WarioWare: Собери все вместе, должно привести к возрождению еще одной серии мини-игр


WarioWare: Соберись вместе! устанавливает любимую франшизу мини-игр на Nintendo Switch, и это также может привести к возрождению мини-игр.


Список игр, которые, как ожидается, появятся на презентации Nintendo E3 2021, был довольно длинным, но даже в этом случае Nintendo удалось преподнести несколько сюрпризов. Одним из таких сюрпризов был WarioWare: Get It Together !, новая многопользовательская установка во франшизе WarioWare . WarioWare в последнее время не привлекает особого внимания. Хотя WarioWare Gold был выпущен для Nintendo 3DS в 2018 году, он не имел большого успеха в продажах, возможно потому, что он так и не был выпущен для Switch. WarioWare: Get It Together! , появившаяся на E3, имеет большое значение для популяризации игры и сообщения фанатам франшизы мини-игр о том, что скоро появится новая запись, ориентированная на Switch.

Приятно видеть, что в последнее время Nintendo возрождает франшизы. WarioWare , в частности, является интересным, но захватывающим выбором, который стоит вернуть, так как он немного неортодоксален на текущем рынке в виде компиляции мини-игр. Nintendo, похоже, любит подобные игры, учитывая другие франшизы, такие как Mario Party , , так что, возможно, Nintendo снова пытается исследовать мини-игры. Если это так, есть еще одна серия мини-игр, на которую стоит обратить внимание. Rhythm Heaven уже несколько лет не выпускает новую игру. Если WarioWare достоин появления на Switch, то Rhythm Heaven тоже.

СВЯЗАННЫЕ: Every WarioWare: Get It Together Персонаж подтвержден до сих пор (и кто пропал)

Наследие Небес Ритма с Nintendo


Rhythm Heaven никогда не была самой известной франшизой Nintendo - соревноваться с такими, как Super Mario и The Legend, практически невозможно.Zelda. Однако уже некоторое время он постоянно присутствует на консолях Nintendo. Rhythm Tengoku на GBA запустил франшизу как эксклюзив для Японии, и с тех пор Nintendo DS, Wii и Nintendo 3DS получили Rhythm Heaven игр. Какое-то время Nintendo, казалось, считала важным, чтобы эти сборники музыкальных мини-игр появлялись как можно чаще, предлагая поклонникам ритм-игр вескую причину владеть ее консолями.

Сериал тоже очень хорошо помнят, даже если это не самая известная из игр Nintendo. Rhythm Heaven известен своим глупым мультяшным художественным стилем и странными персонажами, связанными с каждой из его индивидуальных мини-игр, таких как Karate Joe или Chorus Kids. Super Smash Bros.Ultimate также имеет довольно много духов, которые ссылаются на Rhythm Heaven, , что указывает на то, что Nintendo по-прежнему с любовью считает это франшизой, даже если не было новой игра в серии с 2016 года. Поскольку Rhythm Heaven довольно хорошо известен, и Nintendo все еще любит ссылаться на него, откровенно удивительно, что она не сделала новую установку для Switch.

СВЯЗАННЫЙ: WarioWare: соберите его вместе, и переключатель - это союз, сделанный на небесах

WarioWare может создать ритм-рай


Nintendo могла бы использовать WarioWare: Get It Together! , чтобы узнать, есть ли рынок для Rhythm Heaven, тоже. В конце концов, это очень похожие игры: это обе компиляции мини-игр с множеством оригинальных персонажей с причудливыми характерами, которые делают их игры незабываемыми. Прием WarioWare может многое сказать о том, насколько жизнеспособен Rhythm Heaven на Nintendo Switch. Rhythm Heaven , вероятно, не нужно спешить, чтобы попасть на Switch, если Nintendo все еще представляет новые модели Switch, но в идеале она не будет ждать вечно, чтобы вернуться.

Возможно, чтоеще одна игра Rhythm Heaven уже находится в разработке, и Nintendo удивит фанатов, выпустив ее очень близко к анонсу. Game Builder Garage недавно продемонстрировал склонность Nintendo держать игру в секрете, а затем внезапно раскрыть ее и очень быстро выпустить. WarioWare: Get It Together! ничем не отличается, поскольку до релиза всего пара месяцев. На данном этапе ритм-игры могут в значительной степени ассоциироваться с танцевальными играми или управлением движением, но это не значит, что для Rhythm Heaven нет места, чтобы вернуться. Фактически, новый взгляд на Rhythm Heaven , в котором используются Switch JoyCons, может стать отличным способом обновить серию.

WarioWare: Соберись вместе! выпускает 10 сентября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.