Call of Duty: Black Ops Утечка холодной войны утверждает, что Йемен и Плаза приближаются


Последняя утечка Call of Duty: Black Ops Cold War предполагает, что Йемен и Плаза появятся у многопользовательской аудитории игры в 5-м сезоне.


Call of Duty: Black Ops Cold War представила широкий спектр нового контента в своем выпуске 4 сезона. Поклонники изучили новые карты, оружие и обновления зомби до середины сезона. Несмотря на это, многие фанаты Call of Duty: Black Ops Cold War уже с нетерпением ждут 5-го сезона, поскольку новые утечки раскрывают возможный будущий контент.

Поклонники изучали Call of Duty: Black Ops портов карты, включая Nuketown, Raid и многие другие с момента запуска игры. Поскольку обновленные карты продолжают появляться в каждом сезоне, один из лидеров предсказывает следующий набор возможных мест битвы. Хотя это далеко не подтверждение, оно дает представление о возможном будущем игры из известного источника утечки.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Чит Холодная война позволяет игроку владеть 5 пушками одновременно

Call of Duty: Black Ops Cold War Лидер TheMW2Ghost раскрыл массовую утечку в довольно коротком твите. Утечка заявил, что фанаты увидят Йемен и / или Плаза в Call of Duty: Black Ops Cold War где-то в 5-м сезоне. Эти карты первоначально появились в Call of Duty: Black Ops 2 . и не виделись какое-то время. Поклонники ожидают всплеска ностальгии по воссозданию этих карт, хотя неясно, насколько оригинальными будут карты, если они все же будут перенесены в новую версию.

Должны увидеть Йемен и / или Plaza в 5-м сезоне

- MW2 OG (@ TheMW2Ghost) 3 июля 2021 г.

Честно говоря, портировать Йемен или Плаза в Call of Duty: Black Ops Cold War вполне реально. Многие фанаты запрашивали свои любимые игровые режимы и карты из Call of Duty: Black Ops 2, , и эта игра является канонической в ​​текущей сюжетной линии франшизы.

Activision и Treyarch не подтвердили выпуск этих карт, и пока о них упоминали только Call of Duty . Независимо от того, перенесены ли Йемен и Плаза, фанаты ожидают, что в игре появятся карты из оригинальных франшиз, поскольку новые обновления создают контент в опыте Call of Duty .

Когда Call of Duty: Black Ops 2 был запущен, Йемен и Плаза быстро стали культовыми в многопользовательской среде. Острые углы, прямые тропы и несколько точек наблюдения сделали игру более сложной, но оптимизированной. Если карты действительно вернутся во франшизу Call of Duty: Black Ops Cold War , это может добавить разнообразия в многопользовательскую среду и вернуть поклонников к классическим Black Ops опыту в современном мире. титул.

Call of Duty: Black Ops Cold War доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.