Игрок Dark Souls побеждает сильного босса, просто катаясь


Стример Twitch и ютубер DontRachQuit берет на себя задачу победить боссов Dark Souls Орнштейна и Смау всего лишь с помощью катания.


Франшиза Dark Souls привлекает к себе особого рода фанатов. Есть преданные фанаты, которые любят прочесывать каждый дюйм каждой игры, а есть Dark Souls 'самых преданных. Это игроки, которые не только откроют все секреты Dark Souls , которые может предложить игра, но и превзойдут все ожидания в процессе. Последний пример - стример Twitch DontRachQuit, победивший Dark Souls 'печально известных боссов Орнштейна и Смау всего лишь броском.

DontRachQuit решила сразиться с Орнштейном и Смоу таким ограниченным и сложным способом. Обычно переход в Dark Souls ничего не делает с точки зрения нападения. Есть возможность обмануть врага со скалы, но нет способа по-настоящему убить скелета, не говоря уже о боссе. Вот почему DontRach Quit использовала мод, чтобы гарантировать, что она запустила Dark Souls с набором брони под названием Armor of Thorns, набором, который при использовании может нанести от 10 до 50 урона противникам, в которых катится.

СВЯЗАННЫЙ: Бегущий по вызову The Happy Hob Beats Трилогия Dark Souls, не получив ударов

Однако простое надевание доспехов не облегчает бой. DontRachQuit в конечном итоге потратил около шести часов, пытаясь драться, перекатываясь с Орнштейном и Смоу в указанном порядке. Одна только успешная попытка заняла более сорока минут, и DontRachQuit в конечном итоге вышел победителем. Самым сложным было не столько столкнуться с Орнштейном и Смау, чтобы повредить им, сколько умудриться избежать их атак и выжить.


Невозможно недооценить, насколько сложна битва с боссами Орнштейна и Смоу, даже не победив их через урон шипами. Пара легко попадает в диапазон самых сложных боссов франшизы Souls . Смоу может легко убить игрока с одного удара своими мощными атаками, в то время как Орнштейн чрезвычайно быстр и расстраивает. Не похоже, чтобы атаки пары были разумно скоординированы. Существуют комбинации атак пары, которых невозможно полностью избежать.

«Я сделал это, я победил их! Я победил их! Это было так тяжело», - сказал DontRachQuit после завершения боя с боссом. Вскоре после этого разрядились батареи ее беспроводного контроллера Xbox. Если бы бой с боссом длился всего на пять минут дольше или если бы она умерла раньше и ей пришлось сделать еще один заход, ее победное усилие было бы напрасным.

Прокатный забег DontRachQuit , Dark Souls - это лишь последний вызов, который она поставила перед собой для развлечения своих зрителей. Другие примеры испытаний, которые она выполнила, включают забег одной рукой Dark Souls 2 , разыгрывание двух копий Dark Souls одновременно, а также многие другие

.

Dark Souls теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.