Сбой в Destiny 2 Solstice дает бесконечные легендарные осколки


Эксплойт в Destiny 2 позволяет игрокам фармить теоретически бесконечное количество легендарных осколков благодаря сбою в событии «Солнцестояние героев».


Сбои в играх могут вызывать множество вещей, от забавных и безвредных до ломающих игру или полезных. Один недавно обнаруженный сбой Destiny 2 определенно попадает в эту последнюю категорию.

Игроки Destiny 2 нашли эксплойт, который позволяет им фармить теоретически бесконечное количество легендарных осколков, покупая и собирая предметы у внутриигрового продавца. YouTuber Cheese Forever провел зрителей через видео, опубликованное во вторник. Позже пользователь Reddit разместил его в сабреддите RaidSecrets.

СВЯЗАННЫЙ: Bungie подтверждает дату раскрытия королевы ведьм в Destiny 2

Сам эксплойт относительно прост. Игрокам Destiny 2 сначала нужно получить любой комплект Majestic Armor. Затем сохраните одну его часть в Хранилище. Технически удалив предмет из своего инвентаря, игроки могут «вернуть» его у Евы Леванте в Башне. Стоимость услуги составляет всего 5 500 глиммеров. Затем игроки могут разобрать предмет и получить от 3 до 4 легендарных осколков в зависимости от того, владеют ли они сезонным абонементом Destiny 2 . Наконец, игрок может обменять Осколки на Материалы, которые он может продать Пауку, чтобы получить больше Мерцания.


Пользователь Reddit pastuleo23 сломал математику. Игроки могут обменять четыре осколка на 20 материалов, а затем продать эти 20 материалов за 10 000 мерцаний. Обратите внимание, что Паук покупает определенные материалы только в определенные дни, поэтому игроку придется соответственно планировать. 10 000 проблесков достаточно, чтобы купить у Евы четыре части брони, которые игрок может выбросить, в сумме получится 16 осколков. Это прибыль в 12 легендарных осколков каждый раз, когда игрок это делает. Это делает его достаточно мощным эксплойтом в Destiny 2 .

Некоторые игроки могут узнать в этом тот же сбой, с которым столкнулись игроки на мероприятии Guardian Games в мае. Предположительно, никто из разработчиков не заметил его повторное введение в текущем событии Solstice of Heroes Destiny 2 . Пока что Bungie еще не исправила эту версию повторяющегося сбоя.


Ошибки и эксплойты становятся все более распространенными, чем больше становится игра, и игроки в MMO кажутся особенно искусными в их поиске. В прошлом месяце игроков Destiny 2 наткнулись на ошибку, которая возродила оригинальную версию перка Lunafaction Boots. Изначально Сапоги автоматически перезаряжали оружие игроков, когда они стояли в активном Ущелье Чернокнижников. Bungie удалила перк в целях баланса. Однако оригинальный бонус может активироваться, казалось бы, случайным образом для игроков в Хранилище Стекла на Венере. Ошибка была активна на конец июня.

Что касается глюка с легендарным осколком, то последнее обновление Destiny 2 вышло 6 июля. Итак, если предположить, что эксплойт не переместился в верхнюю часть списка приоритетов Bungie, он может оставаться на месте хотя бы немного дольше.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.