Последний из нас, 2 игрок сумел убить Томми во время снайперской секции


Фанат One Last of Us 2 обнаружил, что Эбби действительно может убить Томми во время снайперской сцены, но это явно непреднамеренно.


Прошло больше года с момента выхода The Last of Us 2 , и игроки до сих пор открывают новые подробности. Совсем недавно один игрок заметил довольно ужасную деталь, связанную с боем Last of Us 2, которая еще раз подчеркивает, насколько впечатляющими являются визуальные эффекты. Другой сумел придумать способ добиться того, чего Naughty Dog явно не собирался ни для кого делать: убить Томми.

Как известно любому, кто завершил The Last of Us Part 2 , Томми - один из персонажей, которым действительно удается выжить в событиях игры. Однако YouTuber Speclizer в видео под названием Tiny Mistakes in The Last of Us Part 2 подчеркивает, как игроки могут убить Томми во время определенного участка игры. Хотя это не обязательно просто.

СВЯЗАННЫЕ: Креатив Фанат The Last of Us 2 делает дневник Элли в реальной жизни

Играя за Эбби, второго главного героя игры после Элли, есть секция, где Томми пытается убить ее издалека из снайперской винтовки. Обычно Эбби должна избегать выстрелов снайпера и осторожно приближаться к Томми, только чтобы он открыл ставни и сбежал, вынуждая Эбби преследовать его другими способами.

На видео Speclizer показывает, что можно добраться до Томми до того, как он закроет ставень, но для этого нужно, чтобы игрок был быстрым и готов рисковать. Самый большой риск состоит в том, что Эбби уклоняется только для укрытия в определенных точках, чтобы избежать снайперских выстрелов Томми, и в большинстве случаев она бежит прямо на него. Очевидно, Naughty Dog не ожидала и не ожидала, что The Last of Us 2 игроков справятся с этим, потому что Эбби может проскользнуть под ставню, прежде чем она упадет. Теперь, застряв в комнате с Томми, Эбби вполне может атаковать свою цель и убить ее.


Поскольку этого не должно было случиться, это не означает, что игроки могут изменить ход истории или что-то еще. Видео не тратит слишком много времени на непосредственные последствия смерти Томми, но можно с уверенностью предположить, что игра дает сбой, и игрок не может продолжить, требуя от него перезагрузки предыдущего сохранения. Также следует отметить, что целью видео не является критика качества игры, а просто любопытство. Прикрепленный комментарий от Speclizer даже гласит, что у них были проблемы с поиском ошибок из-за того, насколько хороша игра.

Хотя The Last of Us Part 2 не обошлось без недоброжелателей, она получила не меньшую похвалу от игроков и даже представителей игровой индустрии. Режиссер Final Fantasy 7 Remake , в частности, похвалил его обработку персонажей ЛГБТК +.

The Last of Us Part 2 доступен на PlayStation 4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.