Подробности новой серии паразитов раскрыты директором Бон Джун Хо


Оскароносный Бонг Джун Хо обсудил новую информацию о своем грядущем мрачном комедийном сериале «Паразиты» с HBO и американцем Адамом Маккеем.


Шок и ужас фильма Паразит взяли штурмом мир с его медленным подходом к насилию и, несомненно, сырой кинематографией. Южнокорейский режиссер Бонг Джун Хо опубликовал еще несколько подробностей о предстоящем сериале, посвященном его кассовому хиту. Сериал Parasite был объявлен в прошлом году как потенциальный проект для HBO с Адамом МакКеем ( The Big Short, Anchorman ), работающим в качестве писатель.

Джун Хо опубликовал еще несколько подробностей о проекте во время французского Каннского кинофестиваля. Фильм «Паразит» , объяснил Джун Хо, напрямую касается противопоставления богатых и бедных семей, проблема, которая существует повсюду. Он объясняет, что надеется, что телесериал будет «гениальным». Оскароносный режиссер также говорит, что сериал Паразит будет сниматься в Соединенных Штатах, чтобы работать с МакКеем.

СВЯЗАННЫЙ: Директор-паразит говорит, что навигация по виртуальному набору была похожа на игру в ролевую игру

Хотя Джун Хо заявляет, что он не собирается снимать сериал Parasit e, он все равно будет участвовать в качестве продюсера и внесет свой вклад в сценарий Маккея. Сериал призван стать черной комедией, непосредственно посвященной проблемам богатых и бедных, как, например, фильм Паразит . Джун Хо также подтвердил, что работает над двумя новыми фильмами, для одного из которых он уже закончил писать. Один из сценариев на корейском языке для фильма, снятого в Сеуле. В этом фильме будут сочетаться «уникальные элементы ужаса и боевика». Больше ничего об английском сценарии не было сказано. Джун Хо известен своими уникальными фильмами ужасов, которые всегда вызывают невероятное потрясение.


Его фильм 2013 года под названием Snowpiercer с Крисом Эвансом в главной роли вывел его на международную арену и привлек к нему больше внимания в Соединенных Штатах. Snowpiercer также был адаптирован как телешоу в 2020 году, продолжая ужасающую антиутопию фильма. Впоследствии «Паразит» стал первым неанглийским фильмом, получившим «Оскар» за лучший фильм и покорившим мир, став одним из самых успешных и признанных фильмов 2019 года. Несомненно, фильм Джун-Хо роль продюсера сериала позволит миру Parasite процветать и стать еще более универсальным в контексте.

С сериалом, базирующимся в Соединенных Штатах, в сериале может быть больше американских актеров и, возможно, он будет на английском языке, но в настоящее время никаких подробностей не подтверждается. Маккей имеет большой опыт работы в комедийных фильмах, подобных SNL, и будет интересно посмотреть, как это отразится на мрачном, эклектичном стиле Джун Хо.

Предстоящий фильм Маккея Не смотри вверх , в котором снялась Дженнифер Лоуренс, основан на черном юморе. В результате это могло бы подготовить его к тому, чтобы добавить отличное дополнение к фильмографии Parasite .

Parasite доступен для потоковой передачи на Hulu.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.