Призрак Цусимы: Объяснение многопользовательского режима Legends


Бесплатный многопользовательский режим Legends в Ghost of Tsushima не похож ни на что другое, созданное Sucker Punch Productions, и к нему нужно привыкнуть.


Через месяц после запуска Ghost of Tsushima Sucker Punch Productions шокировала поклонников исторически тематического приключения в открытом мире объявлением о том, что новый контент уже готовится для игра. Эта новость не только была совершенно неожиданной, но и ознаменовала радикальный отход студии от традиций. Названное Ghost of Tsushima: Legends , совместное многопользовательское расширение предлагает игрокам возможность исследовать уникальный фольклор Цусимы без дополнительных затрат.

С момента выхода на PS4 в октябре 2020 года Legends была принята фанатами с распростертыми объятиями. С выходом Ghost of Tsushima: Director's Cut , который одновременно перенесет весь пакет на PS5 в августе, появляется все больше возможностей для большего числа людей, чем когда-либо.

СВЯЗАННЫЕ: Будет ли Ghost of Tsushima: Режиссерская версия того, кто превзойдет оригинал?

Призрак Цусимы: основы легенд


В основе Ghost of Tsushima: Legends лежит совместный опыт, который позволяет до четырех игроков работать вместе, чтобы преодолевать различные сюжетные и целевые сценарии в нескольких различных типы игр. Хотя Legends бесплатен для всех, кто владеет оригинальной одиночной игрой Ghost of Tsushima , стоит помнить, что для игры по сети с другими требуется активная подписка PlayStation Plus. Играть через большую часть предлагаемого контента также теоретически возможно в одиночку, и это желанный вариант доступности для тех, кто предпочитает свою собственную компанию.

Любой, кто решит взяться за Легенды таким образом, по общему признанию, рискует упуститьсинергия и выработка стратегии, вокруг которой был разработан опыт. После загрузки в режим игроков встречают четыре разных класса: Призрак, Самурай, Охотник, Ронин и Убийца. Каждый из этих вариантов включает определенные аспекты однопользовательского арсенала Джина, такие как скрытность или стрельба из лука, и превращает его в уникальный стиль игры. Смешивание и сопоставление их с друзьями и незнакомцами впоследствии становится большой частью удовольствия, предлагаемого в расширении, с возможностью повторного прохождения, значительно расширенной за счет уровней, навыков и систем снаряжения в стиле RPG.

Ghost of Tsushima: Legends Сосредоточенность игрового процесса не означает, что за этим опытом нет интригующего повествования. В различных типах игры игроки будут отражать не только вторжение Монгольской Империи, но и самые мрачные аспекты японского фольклора. Sucker Punch ловко оправдывает этот поворот от основной игры, настраивая события, разворачивающиеся перед игроком, как драматические пересказы вторжения глазами Гёдзена. Чтобы насладиться Легендами , не обязательно быть знакомым с предысторией рассказчика в основной игре, но это обеспечивает аккуратный повествовательный мост между ними, если игроки наткнулись на старую шахту, играя за Джина.

Призрак Цусимы: Режимы легенд


Любой, кто погрузится в Ghost of Tsushima: Legends , обнаружит, что у него есть возможность сыграть в три различных типа игр. Первым и наиболее заметным из них является «Сюжет», в котором до двух товарищей по команде проходят серию из 10 арок, посвященных сверхъестественному. Отразить силы, преследующие остров Цусима, можно на четырех различных уровнях сложности, каждая из которых добавляет множество уникальных задач, которые нужно преодолеть. Завершение истории в режиме Кошмара, в частности, является серьезным испытанием, которое не для слабонервных и требует эффективного общения между партнерами по кооперации в сочетании с мастерством.из игровой механики Ghost of Tsushima .

Для тех, кто хочет более аркадных впечатлений, режим выживания предлагает напряженную альтернативную проверку на выносливость. Здесь до четырех игроков должны защищать набор из трех баз в течение заранее определенного количества раундов на множестве карт, вдохновленных одиночной кампанией. Естественно, что по мере продвижения раундов возрастает и сложность, и урон, который враги могут наносить, с каждым 5-м раундом для хорошей меры. Чтобы быть эффективным товарищем по команде в рамках этой настройки очистки волн, игрок должен сбалансировать свою экипировку Призрака и может потребовать приличного количества измельчения, чтобы повысить уровень и разблокировать лучшее снаряжение.

Призрак Цусимы: Финал легенд


Одно заключительное кульминационное испытание также доступно тем, кто потратил значительное количество времени на измельчение своего снаряжения в ранее упомянутых типах игры. Запущенный через две недели после Ghost of Tsushima: Legends , Sucker Punch бесплатно добавила бонусный режим рейда. Этот вывод дополнения, разделенный на три одинаково изнурительные главы, представляет собой наиболее сложную сложность как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения головоломки. Как и в рейдах, которые можно найти в других играх, таких как Destiny, , игроку предлагается очень мало указаний относительно дальнейших действий, и это еще до того, как они дойдут до финальной ужасающей битвы с боссом.

Повышение уровня и получение новых предметов, снаряжения и косметики остается увлекательным занятием в финале даже после того, как были пройдены все доступные в настоящее время режимы. На протяжении всего опыта у игроков есть возможность переключаться между 4 классами Призраков, а это означает, что существует определенный уровень воспроизводимости, который можно использовать, пробуя одни и те же режимы с разных точек зрения. Наряду с недавним анонсом Ghost of Tsushima: Director's Cut , Sucker Punch Productions также объявила, что это еще не конец Легенды тоже. Поскольку на горизонте появляется больше бесплатного контента, у новых и вернувшихся игроков теперь есть много времени, чтобы вернуться на борт в ожидании.

Ghost of Tsushima: Director's Cut выйдет 20 августа на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.