Асмонголд сравнивает World of Warcraft: Shadowlands Story с Avengers: Infinity War, Endgame


Популярный стример World of Warcraft Асмонголд проводит проницательное сравнение истории Shadowlands с Мстителями: Война бесконечности и Финал.


Иногда интернет-личности могут стать синонимом игр, в которые они играют. Так обстоит дело с Ninja с Fortnite , а также с Asmongold с World of Warcraft . Недавно Асмонгольд прокомментировал ролик о рейде «Святилище господства», который расстроил многих игроков. Многие недовольны, потому что они готовы к завершению истории антагонистки Сильваны Ветрокрылой, но Асмонгольд считает, что фильм был настолько хорош, насколько это было возможно.

Причина в том, что тюремщик, убивший Сильвану, был предсказуем, и Асмонгольд сказал, что лучший финал для Сильваны - это то, что она стала Королем-личем. Так или иначе, Асмонгольд поделился этой информацией в Твиттере, а затем отправился в прямом эфире на Twitch, чтобы обсудить ее дальше. Там он описал текущую сюжетную линию World of Warcraft как что-то вроде Мстители: Война бесконечности и Финал , хотя он также отмечает, что Тюремщик бледнеет по сравнению с Таносом. .

СВЯЗАННЫЙ: Снайперы стрима Final Fantasy 14 получают бан после стрима Asmongold

Короче говоря, он думает, что история разбирается, как в вышеупомянутых фильмах. Этот кинематографический ролик, по мнению Асмонгольда, был в основном Войной Бесконечности. Сетевой патч, когда бы он ни был, будет продолжаться в манере, подобной Endgame . Прямо сейчас кинематографическая вселенная Marvel все еще раскачивается от последствий щелчка Таноса, и каждый фильм и телешоу Disney +, особенно Сокол и Зимний солдат , вынуждены работать над тем, что будет после. Сравнение Асмонгольда заходит так далеко, говоря, что следующая половина истории после Финала наступит в конце текущей сюжетной линии World of Warcraft .


Однако большая проблема заключается в том, что Асмонгольд считает, что Тюремщику не хватает сущности по сравнению с Таносом. У Титана есть четкие цели и план, заключающийся в том, чтобы уничтожить половину существующего населения Вселенной. Есть те, кто пробивает план с точки зрения логистики, но Танос крут, грозен и расчетлив. Асмонгольду не нравится, что Тюремщику этого не хватает: «Тюремщик не такой крутой, как Танос… Мне не нравится, что вы не знаете, почему Тюремщик что-то делает. Мол, никто не знает. Почему Тюремщик все это делает? Какой в ​​этом смысл? »

Асмонгольд считает, что отсутствие четких мотивов и краткого плана делает внешний вид Тюремщика немного тусклым. Само собой разумеется, что игроки узнают больше о The Jailer в ближайшие недели и месяцы, но до тех пор, похоже, фанаты остаются в неведении. В целом, это сравнение может заставить многих задуматься, будет ли Тюремщик Таносом из мира WoW или он всегда будет бледнеть по сравнению с ним.

World of Warcraft доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.