Сезон саги о Винланде 2 подтвержден трейлером, наполненным приключениями


Второй сезон «Саги о Винланде» был анонсирован с трейлером, плакатом и иллюстрациями в разгар второй годовщины любимого аниме.


Популярное приключение , аниме Винланд Сага оставило поклонников обширной манги, жаждущих второго сезона. Первый сезон вышел в июле 2019 года и был быстро признан одним из лучших аниме-сериалов 2010-х годов. На специальном мероприятии, посвященном годовщине аниме, было подтверждено, что второй сезон наконец-то будет запущен в производство

.

Был выпущен короткий трейлер Vinland Saga вместе с плакатами и иллюстрациями, анонсирующими новый сезон. В видеоклипе представлены некоторые кадры из основных сцен первого сезона, рассказывающие о невероятном путешествии, в которое отправился главный герой Торфинн (Юто Уэмура), и намекающие на новое приключение. Хотя дата выхода, состав или студия ожидаемого второго сезона не были объявлены, фанаты могут ожидать захватывающее новое путешествие, изображенное в клипе и на постере.

СВЯЗАННЫЕ: Сезон 2 «Убийцы демонов» представляет новый трейлер, новое объявление скоро появится

Трейлер Vinland Saga наполнен яркими проявлениями гнева, обиды и отчаяния. Сериал известен своими невероятно красивыми пейзажами, а также смертью или страданиями персонажей сериала, что отражено в трейлере. На последнем изображении Торфинн на борту большого судна смотрит на что-то в гневе или разочаровании. На иллюстрациях изображен Торфинн вместе с другим персонажем мужского и женского пола, которые, скорее всего, присоединятся к ранее одинокому рейнджеру в его следующей неизвестной экспедиции.


Vinland Saga начиналась как серия манги, созданная Макото Юкимура, начиная с сериализации в 2005 году и заканчивая 2018 годом. Сериал приобрел огромную популярность с последующим аниме-шоу, которое хвалили за его уникальность. сюжетная линия и сеттинг. Сага о Винланде происходит в 11 веке, когда к власти приходит король Кнут Великий. Исторический исследователь Торфинн борется с предательством и гневом во время миссии отомстить за неправомерное убийство своего отца-воина. Сюжет ведет к различным экспедициям, первая из которых изображена в дебютном сезоне шоу.

Несмотря на отсутствие подробностей о новом сезоне Vinland Saga , фанаты могут ожидать возвращения режиссера Шухей Ябута, а также дизайнера персонажей Такахико Абиру. Первый сезон сериала позволил провести невероятно подробное путешествие, состоящее из 24 серий

.

Сезон по-прежнему охватывал лишь небольшую часть манги, и ее нужно было охватить гораздо больше. Надеюсь, того же можно ожидать от второго сезона Винландской саги , в каком бы новом приключении Торфинн ни оказался (и его товарищи)

.

Vinland Saga сезон 1 доступен для потоковой передачи на Amazon Prime Video.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.