У Remedys Multiplayer Control Spin-Off уже есть идеальная предпосылка


Remedy дразнит, что работает над дополнительным проектом Control для мультиплеера, и, хотя тизер был расплывчатым, его предпосылка уже кажется ясной.


Когда дело доходит до прорывных IP-адресов за последние несколько лет, Control - один из самых запоминающихся. Путешествие Джесси Фаден в глубины Федерального бюро контроля в поисках своего брата подготовило почву для действительно захватывающего нового мира, который стоит исследовать более глубоко. Не повредило, что в Control были потрясающие настройки, напряженный бой и забавные экстрасенсорные способности. Тогда это отличная новость, что Remedy недавно объявил, что работает над продолжением Control. Может быть, есть еще одна глава в битве Джесси с Шипением, которую Remedy хочет открыть.

Это не единственная предстоящая игра во вселенной Control . Remedy также заявляет, что работает над многопользовательской игрой, действие которой происходит в том же мире. Хотя Remedy не был более конкретным, игра позволяет до четырех игроков объединяться для игры в PvE. Кажется довольно ясным, о чем идет речь в этом побочном продукте Control , особенно с учетом единственного концепт-арта, которым поделились Remedy. Скорее всего, в грядущих спин-оффах мультиплеера Control игроки будут агентами Федерального бюро контроля, расследующими сверхъестественные аномалии и сражающимися с потусторонними монстрами, такими как Шипение.

СВЯЗАННЫЙ: Контроль 2: Вернется ли шипение?

Представляя многопользовательскую игру с контролем


Пока что одно изображение является единственным ясным намеком на то, о чем идет речь в многопользовательской Control игре. На нем изображены четыре человека в военной форме, сидящие в зоне ожидания с мешком для трупов у ног. Вокруг них стоят полки с документами, кулерами для воды и другими украшениями в стиле офисных помещений середины 20 века. Один из людей в бронеглядя на билет, предполагая, что они ждут, чтобы сдать это тело в чистый или дружелюбный офис. Если есть какие-либо сомнения относительно того, где находятся эти люди, плакат над их головами проясняет это, упоминая смены домов, поэтому фанаты знают, что эти люди ждут помощи в Старом Доме: оккультный сеттинг Контроль и дом Федерального бюро контроля.

В разделе Контроль, Джесси может найти записи и документы со счетами агентов Бюро, путешествующих по Соединенным Штатам для расследования сообщений о сверхъестественных событиях. Изображение-тизер предполагает, что это и есть спин-офф мультиплеера Control . Поклонники Контроля вскоре могут получить шанс сыграть роль агентов Бюро, исследующих появление монстров и потусторонних сил всех видов. Игра может быть сосредоточена на борьбе с Шипением в новом контексте или может сосредоточиться на большом количестве новых угроз для Земли. Если и есть что-то, что установил Контроль , так это то, что человечество - лишь небольшая часть обширной мультивселенной непостижимых миров.

Многопользовательская игра по охоте на монстров, созданная с помощью FBC Control , открывает множество возможностей для разработки игр. Например, уже есть несколько хороших вариантов классов игроков. Игроки могут выбирать из различных специальностей Бюро, от хорошо вооруженного и бронированного рейнджера до псионически усиленного параутилитарца. Как только игроки соберут команду из таких классов, их можно будет отправить по всем Соединенным Штатам или даже по миру, чтобы сразиться со сверхъестественными ужасами, когда они вырвутся из альтернативных миров. Может быть даже причина для обратного: возможно, агенты Бюро смогут отправиться в экспедиции в Астральный План и другие миры в поисках большего понимания.

СВЯЗАННЫЙ: Почему контроль был бы идеальным влиянием на Fable 4

Как спин-офф соотносится сКонтроль?


Интересно, где спин-офф многопользовательской игры попадает на временную шкалу Control , если он каноничен. На самом деле это могло произойти до Контроль, то есть до того, как Джесси Фейден взял под контроль Бюро после атаки Шипения. Игроки так и не увидят, каким было Бюро до нападения Шипа, поэтому игра, происходящая до Контроль , могла предложить фанатам очень отрадный взгляд на историю Бюро и дать им представление о том, на что это было похоже. работать там. Коллекционные документы Control на самом деле создают впечатление, что Бюро было довольно забавным местом работы, если не считать зловещих угроз, содержащихся внутри.

Альтернативно, многопользовательский спин-офф Control вполне разумно мог произойти через некоторое время после прибытия Джесси в Бюро. Возможно, игроки будут воплощать новых агентов, отправляемых на миссии под руководством Джесси, что позволит им увидеть изменения в Бюро. Если Ремеди хочет, чтобы Шипение оставалось центральным антагонистом Контроль , тогда было бы разумно, чтобы спин-офф имел место в этот период. С другой стороны, если Control также получает прямое продолжение, то многопользовательская игра может иметь место в тот же период, что может привести к конфликту. В таком случае период времени немного раньше Контроля , кажется, имеет немного больше смысла. Стыдно думать, что Джесси может не сильно повлиять на многопользовательскую игру, но было бы интересно лично встретиться с предыдущим директором Захарией Тренчем, Каспером Дарлингом и другими значительными, но далекими контролирующими неигровыми персонажами

. )

Будущее Controls выглядит светлым


Стыдно думать, что, вероятно, пройдет много времени, прежде чем выйдут новые Контрольные игры. Remedy мало что могла сказать об играх; скорее, он направил поклонников на скриншот, которым он поделился, и заверил фанатов Control , что изображение говорит само за себя. Терпение и оптимизм сослужат хорошую службу поклонникам Контрольной . Один кусочекХорошей новости Remedy поделился тем, что следующие шаги для Control - это игры с большим бюджетом, что говорит об успехе первой игры и уверенности Remedy в своей способности расширять вселенную.

Remedy выиграет от расширения IP-адреса Control в нескольких направлениях. Контроль очень ясно дал понять, что его вселенная не может содержаться или резюмироваться в одной только истории. Побочные квесты и скрытые области в Старом доме намекают на грани альтернативных реальностей, искривленные измерения и силы, столь же грозные, как Шипение, скрывающееся за пределами Земли. Две разные игры не только предложат больше возможностей для понимания мира Control, , но также предложат два разных взгляда на мир. Джесси Фаден может быть особенно талантливым режиссером, но она по-прежнему является лишь одним объективом, которым игроки могут смотреть на мир. Потенциал Контроля так же безграничен, как и его мультивселенная, и Ремеди, кажется, готов открыть двери в новые миры.

Многопользовательская Контрольная игра находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.