Deathloop демонстрирует невероятный игровой процесс в трейлере для PS5


PlayStation State of Play за июль 2021 года демонстрирует расширенный трейлер игрового процесса к предстоящему Deathloop от Bethesda на PlayStation 5.


Сегодня знаменует собой премьеру Sony PlayStation State of Play на июль 2021 года, и Bethesda и Arkane Studios решили извлечь выгоду из этого события, дав фанатам новый взгляд на Deathloop на PlayStation 5. Said look функционирует как трейлер расширенного игрового процесса, в котором зрителям рассказывается о происходящем. Он резюмирует некоторые элементы, которые разработчики уже затронули, но все же предоставляет некоторые новые детали, в которые фанаты могут вникнуть.

Когда начинается новый материал, прохождение игрового процесса показывает Кольта, главного героя Deathloop , охотящегося за Провидцем, Алексисом Дорси, также известным как «Волк». В трейлере Кольт знает, что Алексис планирует выступить во время маскарада, поэтому он решает использовать текущую петлю, чтобы узнать личность Алексиса и убить его. В результате, помимо стиля игры Deathloop , в первую очередь, бегущего и стреляющего, прохождение также демонстрирует многочисленные способы, которыми игроки могут незаметно выполнять миссии игры.


СВЯЗАННЫЕ: Все игры Arkane, которые вы должны проверить перед выпуском Deathloop

Трейлер также раскрывает некоторые механики, которыми игроки могут воспользоваться во время пробежек. В частности, способность Reprisal позволяет игрокам не перезапускать цикл после смерти Кольта. Вместо этого они могут перемотать назад к контрольной точке, созданной непосредственно перед столкновением, в котором они погибли, - но только до двух раз подряд. Когда они оживают, игроки могут найти тело Кольта в том же месте, где он умер, и поглотить из него что-то, называемое «резидиумом». Имея достаточное количество Residium, игроки могут использовать приобретенное оружие и способности в новых циклах.

Зрители также получают немного больше информации об отношениях между Кольтом и Джулианой, Провидцем, который активно за ним охотится. Второй игрок может взять под контроль Джулианну, но если нет, ее играет ИИ. Когда она появится и начнет охоту за Кольтом, прозвучит отличительный сигнал тревоги. Те, кто контролирует Кольта, должны следить за этим предупреждением, потому что Джулианна может убить их и заставить перезапустить цикл. Взаимодействия между ней и Кольтом в этом трейлере подтверждают идею о том, что они с Кольтом были связаны между собой до событий игры, и что бы ни случилось между ними, это привело к возникновению петли Кольта.

Дата выхода Deathloop приходится на 14 сентября, так что осталось чуть больше двух месяцев до выхода игры, которая откроет фанатам, что именно происходит. На данный момент, однако, похоже, что Bethesda и Arkane продемонстрировали все, что фанатам нужно знать об игровом процессе Deathloop . Хотя две студии могут решить показать один финальный трейлер перед запуском игры, трудно представить, что он покажет что-то новое или лишенное спойлеров.


Deathloop запускается 14 сентября для ПК и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.