Трейлер игрового процесса для PS5 «Потерянное суждение» демонстрирует действия и действия


Последний трейлер Lost Judgment раскрывает больше истории игры и демонстрирует множество новых побочных действий, которые могут испытать игроки.


Lost Judgment Последний трейлер был показан во время конференции Sony в июле 2021 года, в котором основное внимание уделялось сюжету, действию и игровому процессу грядущей игры. Этот трейлер также демонстрирует, что Lost Judgment будет содержать уникальное сочетание серьезного повествования и забавных побочных действий из серии Yakuza .

Утраченное суждение является продолжением Правосудия, , которое само по себе было побочным продуктом серии Якудза , , которая была разработана фанатская база и собственная индивидуальность, сохраняя при этом то, что фанатам нравится в играх основной серии. Слухи о продолжении Judgment подтвердились в мае 2021 года, когда в магазине PlayStation просочилась информация о существовании Lost Judgment .

СВЯЗАННЫЙ: По слухам, суждение о побочной игре Yakuza для Xbox Game Pass

Этот новый игровой трейлер выходит всего через несколько дней после того, как Sega показала потерянную заставку Judgment . Этот новый трейлер начинается в зале суда, когда персонаж сообщает судье, что в Иокогаме было обнаружено тело, раскрывая то, что может быть большой загадкой игры. Затем главный герой, Такаюки Ягами, обсуждает это дело, и его просят расследовать его. Затем зрители увидят, как в игре Такаюки перепрыгивает через дыры, карабкается по водосточным трубам и исследует место преступления. Затем трейлер показывает вспышки скрытности и боя, прежде чем, как это типично для этой франшизы, быстро меняет тон.


Следующая часть трейлера Lost Judgment посвящена Такаюки Ягами и побочным действиям, в которых он может участвовать. В коротком монтаже Такаюки демонстрирует свое творение «Якгуми Бот», затем участвует в боксерском поединке, DDR и уличных гонках. После демонстрации навыков Такаюки в катании на скейтборде трейлер раскрывает то, что потенциально может стать для многих изюминкой трейлера. Такаюки идет по улице с сиба-ину перед тем, как вступить в битву, где собака сражается вместе с ним. Затем трейлер демонстрирует боевые навыки Такаюки, прежде чем сменить тон, чтобы снова сосредоточиться на истории.

Lost Judgment превращается в более крупную игру, чем первая запись, и это будет шанс для Sega сделать серию чем-то отдельным от Yakuza и более чем просто побочный продукт. Похоже, что Sega намеревается поддержать Lost Judgment после релиза DLC и сезонным абонементом. Идея дополнительного контента помимо и без того огромного количества действий, показанных в этом последнем трейлере, определенно захватывающая. Однако фанатам придется подождать и посмотреть, каким будет это возможное DLC.

Lost Judgment выпусков на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X 24 сентября 2021 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.