Человек-паук Marvel определенно не должен добавлять домашние костюмы


Независимо от того, дебютируют ли они в оригинальной игре или в ее продолжении, Insomniac должна принести Spider-Man: No Way Home Suits в Marvel's Spider-Man.


Человек-паук Marvel не новичок в костюмах для фильмов, поскольку Insomniac Games добавила в свои игры все основные костюмы из фильмов. Будь то самодельный костюм Человек-паук: Возвращение домой или любимый фанатами костюм Рэйми, Insomniac проделала потрясающую работу, отдавая дань уважения всем появлениям Питера на экране. Даже с учетом того, что даже костюмы Человек-паук: В стихах-пауках получили некоторую любовь, имеет смысл продолжить эту тенденцию.

Хотя прошло некоторое время с тех пор, как оригинальному Человеку-пауку Marvel было предоставлено бесплатное обновление костюма, новые костюмы Человека-паука: Нет пути домой кажутся достаточно особенными, чтобы гарантировать патч. В то же время, их можно было бы сохранить в сильно разоблаченном продолжении, и геймеры смогут разблокировать новые MCU дизайны в следующей игре. Независимо от того, входят ли они в текущий Marvel's Spider-Man или его преемник, оба костюма заслуживают места в списке костюмов

.

СВЯЗАННЫЕ: У продвинутого костюма Человека-паука Marvel и интегрированного костюма No Way Home есть несколько общих черт

Черный и золотой костюм Человека-паука: Нет пути домой


Благодаря некоторым товарам Spider-Man: No Way Home фанаты хорошо разглядели черно-золотой костюм. Сочетание яркого и сдержанного костюма заменяет культовую красную и синюю цветовую схему Питера на черный. Поскольку большая часть костюма используется в черном цвете, лямки Спайди не могут иметь один и тот же цвет, поэтому вместо этого они имеют форму золотого тона. Хотя рисунок Hot Toys показывает, что перчатки и веб-шутеры красные, это, вероятно, заполнитель, поскольку Funko изображает их с подходящим золотым оттенком. Совершенно другой вид молодого Питера Паркера из MCU , назначение костюма остается неизвестным, хотя одно предложение имеет смысл.

Черно-золотой костюм мог быть бронированным, в отличие от тонких костюмов, которые обычно носит герой. Он имеет тот же цветовой рисунок, что и Spider Armor Mk. 2, и хотя у него может не быть раскрытого воротника или тонких глаз, это может быть признаком тех же защитных способностей. Время, проведенное Питером в костюме Железного Паука, показывает опыт работы с некоторыми дополнительными бронированными технологиями, дополняющими теорию. Если это подтвердится, это может позволить Insomniac получить новый бронекостюм в сиквеле. Со всеми вариантами паучьей брони, появившимися в первой игре, это может служить новым дополнением в том же стиле. Его Сила Костюма может также добавить некоторого защитного усиления, что делает его идеальным для стиля Marvel's Spider-Man .

Человек-паук: Интегрированный костюм No Way Home


Хотя черно-золотой костюм вряд ли разозлит кого-либо из фанатов, поскольку кажется, что это будет скорее одноразовый костюм, чем основной наряд в фильме, интегрированный костюм вызывает споры у поклонников Человека-паука. В то время как некоторые хотят видеть интегрированный костюм в Marvel’s Spider-Man , другие ненавидят этот костюм. Источник противоречий до ужаса знаком с источником продвинутого костюма Insomniac, поскольку фанатам не нравится большой золотой символ паука на груди Питера. Тем не менее, новый костюм Спайди вызывает разногласия или нет, но он должен попасть в Marvel’s Spider-Man .

Этот костюм не только является уникальной эволюцией улучшенного костюма Человек-паук: Вдали от дома , но и может добавить в игру потрясающую силу костюма. С товаром, показывающим, что Питер использует магию, подобную Доктору Стрэнджу, с костюмом, было бы невероятно увидеть, как это стало правильной механикой. С одной из выдающихся способностей костюма в оригинальном Человеке-пауке Marvel , являющимся ногами Железного паука Питера, пройти лишнюю милю с интегрированным костюмом было бы невероятно. Возможность добавить несколько заклинаний в арсенал Питера может быть очень забавной, открывая новые возможности комбо и некоторый дополнительный потенциал фоторежима для поклонников веб-мастера.

Marvel’s Spider-Man уже доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.