Skyrim Player набрал 1 миллион золота без модов и читов


Получить 1 миллион золота в Skyrim без модификаций и эксплойтов - не самое легкое достижение, но одному преданному игроку удается это сделать.


В большинстве случаев цель модификации The Elder Scrolls 5: Skyrim - сделать игру бесконечно проще для игрока. Skyrim приближается к 10-летнему юбилею с момента выпуска, и, несмотря на признание, это все еще может быть тяжелым испытанием. В то время как некоторые игроки могут полагаться на моды только для обновления графики и исправления ошибок, другие более практичны, поскольку вместо этого могут дать себе более подходящие игровые предметы, такие как зелья или золото. Однако один игрок Skyrim включился в работу без использования каких-либо модов или эксплойтов, законно сумев заработать 1 миллион золотых

.

Честно говоря, заработать золото в Skyrim без использования модов или эксплойтов - непростая задача. Некоторым Skyrim игрокам было сложно управлять даже 100k после обычного прохождения. Даже более хардкорные игроки часто обнаруживают, что им просто не хватает терпения. Несомненно, получение любой преодолимой суммы в Skyrim требует много времени - игроки не только приносят свои предметы продавцу для продажи, но и вынуждены ждать, пока у торговцев появятся деньги, чтобы купить предметы игроков. В целом, достижение 1 миллиона золотых трудно осуществить без каких-либо знаний о том, как работают деньги в Skyrim .

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Skyrim выясняют, как использовать парное оружие Рассветов

В случае Redditor mstrjohn117 они взломали последовательность зарабатывания денег в Skyrim . Он поделился с Reddit изображением количества золота в его инвентаре, которое в общей сложности составило 1 000 458 золотых. Беглый взгляд на остальную часть инвентаря обнаруживает кучу драгоценных камней, которые, вероятно, сыграли свою роль в его массовом богатстве.

В комментариях mstrjohn117 подробно рассказал о своем процессе. Для него инвестирование в деревья перков «Алхимия» и «Речь» было самым простым способом заработать деньги. Что касается алхимии, он проявил инициативу, собирая ингредиенты по всему миру для массового производства зелий для продажи. Что касается речи, дерево навыков позволило игроку увеличить количество дружественных продавцов по всему миру. Весь процесс занял у знатока Skyrim почти 100 часов, и он еще даже не закончил, поскольку он даже стремится ко всем достижениям.

Достижение похвально, но для некоторых довольно забавно. Игра Skyrim без модов на данный момент стала в новинку. Тот игрок Skyrim , который взял на себя задачу поиграть в игру без модов, совсем другой, хотя, безусловно, желанное зрелище.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.