Monster Hunter Stories 2: Little Ones Lost Quest Guide (Исследуйте высокую траву)


В Monster Hunter Stories 2 наступает время, когда игроки должны искать 3 пропавших без вести детей в рамках квеста Little Ones Lost.


В Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin игроки иногда будут выполнять квесты, которые включают поиск в различных местах. Дело в том, что бывают случаи, когда игра не сообщает вам, где именно находится объект, что может привести к тому, что некоторые игроки потеряются, не имея подсказок, где искать. Один из этих квестов называется « Little Ones Lost » и является основной сюжетной миссией, в которой игрокам требуется войти в область под названием Wendwood для поиска трех пропавших без вести детей .

Как только игроки войдут в область Вендвуда, которая будет отмечена на карте как основная цель, здесь будут три разных места, в которые игрокам нужно будет добраться, чтобы найти пропавших без вести детей. Первый небольшой намек, который дает игра, - это «исследовать высокую траву». Многие травы в Вендвуде выглядят очень похоже, поэтому в этом руководстве будет рассказано, как найти первого ребенка и двух других, чтобы игроки могли легко перейти к следующему этапу Monster Hunter Stories 2 . повествовательный.

СВЯЗАННЫЙ: Monster Hunter Rise Director обсуждает «сложную» оптимизацию RE Engine на коммутаторе

Little Ones Lost Quest Guide for Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

Заблудший ребенок 1

Первый потерянный ребенок в Monster Hunter Stories 2 , по-видимому, будет рядом с какой-то «высокой травой», но для тех, кто не может найти эту траву, карта ниже покажет игрокам, где искать. Это недалеко от начала пути Вендвуда, и ребенок находится под обрывом. Ребенка должно быть легко заметить, но игрокам следует быть осторожными, так как многие легендарные монстры-охотники ходят вокруг, ожидая начала боя.


Заблудший ребенок 2

Второй потерянный ребенок находится недалеко от «огромного дерева» в Вендвуде. Это дерево находится на южном краю карты, и ребенок будет сидеть прямо перед ним.


Заблудший ребенок 3

И чтобы найти последнего потерянного ребенка в квесте Little Ones Lost, игрокам нужно искать возле пруда, который находится к северо-востоку от места с огромным деревом. Третий потерянный ребенок будет у стены немного южнее самого пруда. После того, как ребенок будет найден, квест будет завершен, но только после того, как игрок встретит Арзуроса и его маленького Арзуроса.


Надеюсь, это руководство помогло игрокам понять, как выполнить квест «Потерянные маленькие существа». На Switch доступна бесплатная демоверсия Monster Hunter Stories 2 для всех игроков, которые не хотят покупать игру, и прогресс может быть перенесен в полную игру.

Monster Hunter Stories 2 теперь доступен на ПК и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.