Истории охотников на монстров 2: Путеводитель по яйцам


Для игроков Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, которые хотят лучше понять систему яиц, вот важная информация, которую следует знать.


Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin - последняя игра в серии спин-оффов, которая появилась на консоли Switch после своей предшественницы 3DS. И хотя игра все еще довольно новая, есть большая вероятность, что она сможет доминировать в выпусках новых игр для Nintendo Switch в июле 2021 года

.

Что-то, что возвращается в Monster Hunter Stories 2 , - это функция «Яйца монстров» из оригинальной игры. Также названные «Яйца монстров», они позволяют игрокам получить доступ к новым могущественным монстрам, чтобы присоединиться к их команде, чтобы помочь им в бою или перемещаться по карте мира.

СВЯЗАННЫЙ: Monster Hunter Stories 2 Amiibo задерживается из-за ошибок доставки

В то время как многим нравился другой взгляд на монстров как часть команды, некоторые расстраивающие и сбивающие с толку аспекты могли раздражать некоторых в предыдущем заголовке. Итак, для фанатов Monster Hunter Stories 2 , которые хотят лучше понять, как работает система Monstie Eggs, вот вся необходимая информация.


Во-первых, яйца можно найти в разных частях игрового мира. При входе в логово монстров ищите гнезда со значком мини-яйца на карте. После того, как игроки возьмут яйцо, Навиро прокомментирует вес и запах яйца. Это очень важно знать, поскольку более тяжелые и пахнущие яйца содержат более сильных монстров с более редкими генами. Еще один способ узнать, будет ли на ноге редкий монсти, - это сверкать, когда геймеры поднимают его.

Есть несколько разных типов яиц для каждого из разных зверей, и у каждого отдельного животного есть свой уникальный образец для своих яиц. Следующий список включает подробное описание некоторых известных шаблонов яиц из демоверсии Monster Hunter Stories 2 и зверя, от которого оно происходит:

  • В семействе Птичьих Виверн Кулу-Я-Ку откладывает белое яйцо с оранжевыми пятнами на нем.
  • В семействе Птичьих Виверн Пукей-Пукей кладет зеленое яйцо с белком. пятна на нем.
  • В семействе Птичьих Виверн Велоцидром откладывает синее яйцо с оранжевыми пятнами на нем.
  • В семействе Птичьих Виверн Янь Кут-Ку кладет фиолетовое яйцо с синие пятна на нем.
  • В семействе клыкастых зверей Бульдром откладывает коричневое яйцо со светло-коричневым рисунком с шипами для пятен на нем.
  • В семействе травоядных аптонот кладет зеленый яйцо с черным овальным орнаментом.

К сожалению, игроки могут носить в руке только одно яйцо за раз, вынося их из Логова монстров. Тем не менее, с предметом «Коробка для яиц» геймеры могут носить с собой несколько яиц и просматривать их коробку из меню лагеря. Наконец, поклонники должны отнести их обратно в конюшни, чтобы вылупить их.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin теперь доступен для ПК и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.