Объяснение утечки игр Xbox Game Pass на конец июля


Недавняя утечка указывает на две игры, которые могут появиться в службе Xbox Game Pass в конце этого месяца, и вот что фанатам нужно о них знать.


По состоянию на 15 июля подписчики Xbox Game Pass уже знают об 11 новых играх, которые появятся в сервисе, включая такие названия, как Bloodroots и The Medium . 15 июля, конечно же, остается полмесяца, чтобы к сервису присоединились другие игры. Скорее всего, во второй половине месяца появится еще несколько игр, но благодаря недавней утечке фанаты могут уже знать две из них

.

Речь идет об играх Забытый город и Последняя остановка. Как сообщается, Xbox Game Pass сам пропустил их, разместив их в социальных сетях перед предполагаемым раскрытием, но этот пост с тех пор был удален. В соответствии с ним, похоже, что обе игры являются релизами в день запуска службы: дата выпуска Last Stop и доступность в Game Pass - 22 июля, а The Forgotten City - то же самое. на 29 июля.

СВЯЗАННЫЙ: Обзор Забытого города: Давайте сделаем петлю времени снова

Еще неизвестно, была ли это ошибка, или одна из игр не находится в службе Xbox Game Pass или что-то в этом роде, но для тех, кто интересуется, если она будет выпущена, вот что фанаты должны знать.

Утечка из Забытого города для абонемента Xbox Game Pass


Когда-то модификация для Skyrim, The Forgotten City - это отдельное приключение, взятое из этого опыта. Это игра с временной петлей, поджанр, становящийся все более популярным с Hades, Returnal и Deathloop (однако последний еще не выпущен). Игроки будут исследовать, исследовать и определять последние дни проклятого римского города. Столпами игры являются интересные NPC, использующие вышеупомянутую временную петлю и принятие моральных решений, когда игроки пытаются разгадать большую загадку.

Утечка последней остановки для абонемента Xbox Game Pass


Last Stop описывается как сверхъестественная приключенческая игра, в которой игроки берут на себя управление тремя персонажами: Джоном, Донной и Миной. Джона описывают как «перегруженного работой отца-одиночки средних лет», который завидует своему соседу-холостяку Джеку. Благодаря проклятому артефакту и незнакомцу их жизни стоят на пороге серьезных перемен. Донна, с другой стороны, борется со своей семейной жизнью и сестрой. Каким-то образом она и ее друзья становятся неожиданными похитителями, и игра берет это оттуда. Мина - профессионал, помешанный на работе больше, чем на семье, и в игре это также связано с соперничеством по продвижению и древним существом в подвале ее работы.

Действие происходит в современном Лондоне во время сверхъестественного кризиса, и на самом деле это три этажа. Последняя остановка - игровой процесс сосредоточен на том, что должен сказать каждый персонаж, с диалогами по времени и QTE, а также на выполнении множества взаимодействий в мини-играх.

Подписчики Xbox Game Pass получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.