Истории охотников на монстров 2: Как передать демо-данные


Для игроков, которые хотят передать свои сохраненные демо-данные для Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, они могут использовать это удобное руководство.


Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin является продолжением спин-оффа 2017 года по 3DS и превращает сериал в пошаговую JRPG. Игра была запущена во всем мире для ПК и Nintendo Switch, но неделю назад была выпущена демоверсия Monster Hunter Stories 2 , которая позволила людям оценить первые часы игры. К счастью, для тех, кто решит приобрести полную розничную версию игры, сохраненные данные из демоверсии могут быть перенесены, и игроки могут продолжить свой прогресс.

Используя это краткое руководство, игроки могут узнать , как перенести данные сохранения пробной версии в полную игру, чтобы им не приходилось начинать игру заново с самого начала.

СВЯЗАННЫЙ: Истории охотников за монстрами 2: Путеводитель по яйцам

Как передать демо-данные для Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

Первое, что нужно сделать игрокам, - это запустить полную игру с той же учетной записью, которая использовалась для игры в демо-версию. В противном случае данные сохранения могут не переноситься должным образом. Как только игроки загрузятся Monster Hunter Stories , игра сообщит, что данные сохранения не существуют , и спросит игроков, не хотят ли они создать новый файл данных сохранения . .

Может показаться, что данные пробного сохранения будут стерты, но игрокам следует нажать «Создать» и перейти к экрану заголовка игры. При выборе «Создать» данные пробной версии не удаляются. Теперь, когда игроки дойдут до титульного экрана, появится возможность «перейти из демоверсии».


И это все, что нужно сделать игрокам, чтобы передать свои игровые данные для Monster Hunter Stories 2 . Стоит отметить, что если игроки изменили какие-либо настройки игры в демо-версии, они будут возвращены к настройкам по умолчанию. Таким образом, игрокам нужно будет снова вернуться в меню параметров, если они захотят что-либо изменить.

Загружаемые объекты

Игроки, которые передают свои пробные данные для Monster Hunter Stories 2 , получат некоторые дополнительные загружаемые предметы, такие как специальные костюмы, комплекты брони и многое другое. Как только игроки получат все необходимое и вернутся в игру, необходимо сохранить прогресс в точке сохранения, чтобы убедиться, что все игровые данные в безопасности.

Теперь игроки могут продолжить свое приключение с Раталосом и узнать, что происходит с безудержными монстрами. Monster Hunter Stories 2 - довольно длинная JRPG, поэтому у игроков будет много контента, в который можно погрузиться.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin теперь доступен для Nintendo Switch и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.