Симулятор Powerwash: как заменить стиральную машину


В Powerwash Simulator все дело в правильном инструменте для работы, будь то сопло или шайба, и в этом руководстве показано, как их заменить.


По пятам House Flipper и выпущен прямо перед грядущим Симулятор кошения газона , Симулятор Powerwash является последним в серия расслабляющих игр о волшебстве уборки, которое меняет жизнь. Игроки владеют фирменной моечной машиной и методично удаляют налипшую грязь, сажу и ржавчину, обнажая блестящие поверхности под ней. Затем они садятся и расслабляются, наблюдая за приятным покадровым воспроизведением своей работы.

Это очень успокаивающий опыт, но не без проблем. Powerwash Simulator все еще находится в раннем доступе, и его текущее руководство является простым. Остается невыясненным несколько механизмов, например, как долить мыло или как заменить шайбу .

СВЯЗАННЫЙ: "Truck Simulator" Dev SCS Software Testing Multiplayer

Инструменты для мойки электроэнергии

Как и многие другие игры-симуляторы, Powerwash Simulator имеет режим карьеры. Игроки берутся за оплачиваемую работу и используют деньги для покупки новых инструментов. Помимо ранее упомянутого мыла, игрок также может купить новое оборудование и стиральные машины.

Элементы оборудования - это надстройки, такие как форсунки и удлинители, которые меняют способ стрельбы стиральной машины. Форсунка для мыла позволяет игрокам стрелять с мылом, форсунка с электроприводом улучшает радиус распыления, а большое удлинение увеличивает длину выстрела.

Новые шайбы улучшают чистящие способности игрока. Например, шайба модели Prime Visa 3000 может удалить ржавчину без использования очистителя металла, а шайба модели Urban X U2 хорошо удаляет граффити. Переключение оборудования по мере необходимости делает игру более увлекательной и ускоряет процесс уборки.

Как менять детали

Powerwash Simulator более подробно описывает, как менять оборудование. Нажмите 1 для переключения расширений и нажмите 2 или прокрутите колесико мыши для переключения сопел. Но нет кнопки с надписью «поменять шайбу». Так как же игрок это делает?

Кнопка, которую игрок должен нажать, - E, которая открывает инвентарь. Оттуда игрок может редактировать всю свою экипировку, включая шайбу.

Каждая игра в раннем доступе разрывается между двумя разными приоритетами при принятии решения о том, что обновить. Следует ли разработчикам сосредоточиться на новом контенте, таком как добавление дополнительных карт и режимов, или им следует сосредоточиться на аспектах качества жизни, таких как улучшение элементов управления? Первый вариант кажется более заманчивым, так как он возбуждает людей и, возможно, привлекает новых игроков.

Но в данном конкретном случае последнее должно быть в центре внимания хотя бы потому, что решение кажется простым. Либо на экране обучения должен быть небольшой дополнительный текст, объясняющий назначение инвентаря, либо неиспользуемая кнопка должна использоваться для циклического просмотра принадлежащих в настоящее время шайб.

Симулятор Powerwash теперь доступен для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.