Бесплатная раздача Ведьмака включает в себя бесплатную копию Ведьмака и другие вкусности


ВедьмакКон Netflix и CD Projekt Red начинается утром в пятницу и приносит с собой выбор вкусностей, подарков и бесплатную игру.


Сегодня отмечается первый WitcherCon, онлайн-конференция, посвященная всему The Witcher . Мероприятие было организовано Netflix в партнерстве с CD Projekt Red и предназначено для поклонников книг, игр, телешоу и всех других Ведьмак медиа. Чтобы помочь убедить некоторых фанатов Ведьмака настроиться на это, CD Projekt Red и игровая витрина GOG предлагают различные призы в виде подарочных пакетов, как если бы WitcherCon проводился лично.

Одна из самых больших бесплатных услуг, на которую обращает внимание CD Projekt Red, - это бесплатная копия The Witcher: Enhanced Edition . Все, что нужно, чтобы получить бесплатную игру, - это загрузить приложение GOG Galaxy для ПК. CD Projekt Red не упоминает, что The Witcher: Enhanced Edition был бесплатным для всех, кто загрузил GOG Galaxy с 4 декабря 2020 года. Тем не менее, нет ничего плохого в том, чтобы привлечь к нему внимание для WitcherCon.

СВЯЗАННЫЙ: WitcherCon 2021 не покажет новую игру Ведьмака

Что касается эксклюзивных подарков для WitcherCon, то в 10:00 по тихоокеанскому времени / в 13:00 по восточному времени начнется особая раздача подарков по вселенной Ведьмака. Этот розыгрыш "начнется" с набора подарков на тему Ведьмак . В комплект входит различный цифровой контент. Например, есть четыре предмета по ГВИНТУ , два цифровых комикса «Ведьмак» и загрузка для концертного видео «Ведьмак 3: Дикая Охота» . Неясно, сможет ли каждый получить этот набор или это случайный приз.

Возьмите свой эль и давайте послушаем вас аплодисментами, ведь #WitcherCon уже почти здесь!

Twitch: https://t.co/mlNspLQNzX
YouTube: https://t.co/KrdiTX3JJI pic.twitter.com/s9ukpQHUEw

— Ведьмак (@witchernetflix) 9 июля, 2021 г.

Кроме того, GOG будет сильно отказываться от всех своих игр из франшизы The Witcher в рамках мероприятия WitcherCon. The Witcher 3: Wild Hunt со скидкой 80% до 9, 99 долларов США, The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition со скидкой 85% до 2, 99 долларов США, а в то время как оригинал Witcher Игра бесплатна в GOG Galaxy, те, кто предпочел бы заплатить за нее, могут получить ее со скидкой 85% по цене 1, 49 доллара, если захотят. Обе модели The Witcher Adventure Game и Thronebreaker: The Witcher Tales также со скидкой, по цене 1, 49 и 5, 99 доллара соответственно.

Цифровой призовой пакет Ведьмак и скидки GOG будут доступны не только на WitcherCon, но и в выходные дни. Розыгрыши завершатся 12 июля в 10:00 по тихоокеанскому времени / в 13:00 по восточноевропейскому времени. Поскольку розыгрыш The Witcher: Enhanced Edition является лишь частью платформы GOG Galaxy, он не закончится.

А что еще Ведьмак фанаты могут ожидать от WitcherCon, им просто нужно посмотреть и узнать. В расписании есть вопросы и ответы относительно второго сезона шоу Netflix The Witcher , в котором, как говорят, будет много "неожиданных открытий", введение в GWENT , панель с разработчиками CD Projekt Red относительно Ведьмак игры и заключительное интервью с Генри Кавиллом с еще одним или двумя сюрпризами. Между ними намного больше, а также второй поток с еще большим количеством контента. Все начинается в 10:00 по тихоокеанскому времени / в 13:00 по восточноевропейскому времени.

Ведьмак 3: Дикая Охота уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X / S запланированы на 2021 год.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.