Netflix раскрывает дату премьеры второго сезона Ведьмака


Премьера второго сезона Ведьмака состоится на Netflix в конце этого года, что было подтверждено во время двухдневного WitcherCon, посвященного этой франшизе.


После очень долгого ожидания 2-й сезон Ведьмак наконец направляется на Netflix в виде подарка на Рождество для своих поклонников. В рамках продолжающегося WitcherCon, двухдневного мероприятия, посвященного всему, что связано с франшизой The Witcher , было объявлено, что второй сезон популярного сериала состоится на стриминговом сервисе 17 декабря 2021 года.

Второй сезон Ведьмак , наконец, покажет фанатам Геральта из Ривии и Цири вместе после того, как они провели большую часть первого сезона в поисках друг друга. Эти двое были замечены вместе как раз к концу первого сезона, и ранее было подтверждено, что они будут проводить много времени в Каэр Морхене, штаб-квартире Ведьмаков, в предстоящем сезоне.

СВЯЗАННЫЕ: Кто самый могущественный персонаж в Ведьмаке?

Несмотря на то, что Цири будет находиться под опекой Геральта, она будет замечена во взаимодействии с другими Ведьмаками, включая Ламберта Пола Буллиона. Netflix ранее выпустил тизер Witcher , в котором Цири проходит обучение и становится мастером владения мечом. Во время WitcherCon Netflix также опубликовал фотографию Цири и Ламберта на тренировке в Каэр Морхене, которая позже была опубликована в социальных сетях. Стриминговый гигант также поделился своим первым взглядом на Джои Бейти Джаскера в действии во втором сезоне «Ведьмака» .

Премьера второго сезона Ведьмака состоится 17 декабря! pic.twitter.com/8GXtt6adT7

— Netflix (@netflix), 9 июля 2021 г.

КОЛДЕБКА СЕЗОН 2 НАЗВАНИЯ ЭПИЗОДОВ:

Эпизод 1 - Зерно истины
Эпизод 2 - Каэр Морхен
Эпизод 3 - Что потеряно
Эпизод 4 - Реданский интеллект
) Эпизод 5 - Повернись спиной
Эпизод 6 - Дорогой друг
Эпизод 7 - Волет Меир
Эпизод 8 - [УДАЛЕНО]

- Netflix Geeked (@NetflixGeeked) 9 июля 2021 г.

Бард вернулся с очередным отколовшимся поп-хитом. Вот ваш первый взгляд на Яскьера во втором сезоне Ведьмака! #WitcherCon pic.twitter.com/ypQ7W34srT

— Netflix Geeked (@NetflixGeeked), 9 июля 2021 г.

Помимо даты выхода, которая уже очень взволновала поклонников сериала, были раскрыты названия первых семи эпизодов 2-го сезона Ведьмака , что сразу же привело к появлению у зрителей теорий о том, что сезон приготовил для своих любимых героев. Название восьмой серии было «отредактировано», возможно, чтобы сохранить элемент неожиданности. Всего сезон будет состоять из 10 эпизодов, поэтому последние три эпизода полностью окутаны тайной.

Фанатам пришлось долго ждать, пока сериал вернется во второй сезон, премьера первого из которых состоялась в декабре 2019 года. Из-за продолжающейся пандемии съемки Ведьмака 2 сезон откладывался несколько раз. Как только началось производство, во всем мире было объявлено о первых блокировках, что отодвинуло съемку на несколько месяцев. Кроме того, несколько членов съемочной группы дали положительный результат на COVID-19, а главный актер Генри Кавилл также получил травму во время съемок.

Но ожидание почти закончилось, и фанаты возлагают очень большие надежды на предстоящий сезон. Конечно, после столь долгого перерыва между сезонами некоторые фанаты могут быть просто счастливы увидеть возвращение шоу, что бы ни случилось.

Ведьмак - премьера 2 сезона эксклюзивно на Netflix 17 декабря 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.