Ведьмак 3 игрок обнаруживает ужасающих плачущих ангелов пасхальное яйцо


Поклонники Ведьмака 3 все еще находят пасхальные яйца в огромном открытом мире игры, и это упоминание о Докторе Кто может быть одним из самых жутких.


Обычно понимают, что фэнтезийные игры не происходят в той же реальности, что и реальная жизнь, но это не мешает разработчикам помещать небольшие ссылки на поп-культуру в свои игры. Эти пасхальные яйца обычно добродушны, но иногда они действительно могут изменить настроение игры. Так обстоит дело с этим пасхальным яйцом, обнаруженным в Ведьмаке 3 , который ссылается на одного из самых жутких монстров в истории Доктора Кто , Плачущих ангелов. Реализация этого очень тонкая, но она творит чудеса, чтобы напугать игроков, которые об этом знают.

Ведьмак 3 до краев наполнен такими пасхальными яйцами, но многие игроки, похоже, полностью пропустили это. Без предварительного знания Доктора Кто легко списать это на просто странность или даже потенциально ошибку, но игроки, которые знакомы с Плачущими ангелами, были гораздо больше разочарованы открытием.

СВЯЗАННЫЙ: Ведьмак 4 нужен, но как насчет Геральта и Цири?

Redditor friendlyjimaz разместил находку в сабреддите для The Witcher 3 , и с тех пор она привлекла довольно много внимания. В начале видео можно увидеть Геральта, направляющегося к церкви с двумя статуями по обе стороны от двери. После входа в церковь и выхода статуи внезапно оказываются в другом месте. Они не только переместились со своего первоначального места, но и зловеще смотрят на Геральта. Это прямая ссылка на Плачущих ангелов из Доктора Кто .

Плачущие ангелы впервые были представлены в «Blink», десятом эпизоде ​​третьего сезона, и они оказали серьезное влияние на сообщество Доктора Кто . Эти смертоносные существа обладали уникальной способностью останавливаться во времени, когда за ними наблюдали, но если их жертва отвернулась или моргнула, они могли сократить расстояние с ослепляющей скоростью. Чтобы не смотреть друг на друга и не запирать обоих ангелов на месте, они закрывают глаза руками, создавая видимость плача.

Естественно, отвод от этих Плачущих ангелов, кажется, ничего не дает в Ведьмак 3 после первого раза, но это все еще пугающий момент для фанатов, которые знакомы с этими существами. Многие игроки сообщают, что боялись отвести взгляд от них после первого движения ангелов, пытаясь уйти как можно дальше, удерживая камеру нацеленную на них. Игроки, желающие найти это пасхальное яйцо, могут заглянуть на кладбище возле Линденвейла, чтобы найти Плачущих ангелов.

Ведьмак 3 уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.