Трейлер Sweet Girl показывает, как Джейсон Момоа занимается большой фармацевтикой


Трейлер Sweet Girl от Netflix обещает много действий, поскольку персонаж Джейсона Момоа Купер выступает против большой фармацевтической компании.


Стриминговый гигант Netflix выпустил динамичный трейлер грядущего триллера Джейсона Момоа о мести Sweet Girl . Трехминутное видео представляет собой весь сюжет фильма и противопоставляет Рэя Купера из Момоа крупной фармацевтической компании и тем, кто, судя по всему, является ее наемными головорезами.

Официальный синопсис Sweet Girl подтверждает, что Рэй Купер из Момоа - опустошенный муж, который клянется выступить против указанной жадной фармацевтической компании, которая несет ответственность за смерть его жены. Предполагается, что указанная компания удалит с рынка лекарство, которое могло бы спасти ей жизнь, поскольку она страдала от рака. Похоже, Купер сейчас пойдет хоть сколько-нибудь в борьбе за справедливость и месть, но путь явно будет нелегким.

СВЯЗАННЫЙ: Призраки лабиринтов домов на холме прибывают в универсальные парки на Хэллоуин

Трейлер Sweet Girl помещает Момоа, который в настоящее время снимает Аквамена и Затерянное Королевство , в загадку, поскольку его поиск правды ставит его собственную дочь, которую играет . ) Дора и затерянный город золота , актриса Изабела Мерсед, в опасности. Затем она хочет присоединиться к нему в его опасной для жизни миссии, что является его способом защиты «единственной оставшейся у него семьи». В трейлере Sweet Girl кажется, что фармацевтическая компания отправляет людей, чтобы помешать этим двоим раскрыть темную правду, стоящую за компанией, при этом Купер даже подвергся нападению несколько раз. Но дуэт отца и дочери полон решимости разоблачить компанию за ее неэтичные действия, и в процессе они раскрывают заговор с участием государственных деятелей.


Установленный на культовую песню Guns N 'Roses «Sweet Child O' Mine», трейлер Sweet Girl обещает много боевых сцен и боевых сцен, где Купер даже однажды задушил другого человека. Фармацевтическая компания также приложит все усилия, чтобы помешать ему раскрыть их темные изнанки, включая обвинение в убийстве Купера. Затем это приведет к розыску, который обещает в фильме еще больше действий, чем предлагает трейлер.

Помимо Момоа и Мерсед, в кино снимались Мануэль Гарсия-Рульфо, Эми Бреннеман, Адрия Арджона, Раза Джафри, Джастин Барта, Лекс Скотт Дэвис и Майкл Рэймонд-Джеймс. Режиссер фильма Эндрю Мендоза, который ранее работал с Момоа в таких проектах, как 2018 Braven и телесериал Frontier , , который проходил с 2016 по 2018 год. .

Big Pharma, безусловно, является неожиданным противником для Момоа, учитывая, что фанаты привыкли видеть, как он сражается с Черной Мантой в роли Аквамена. Конечно, фармацевтические компании уже некоторое время находятся под пристальным вниманием, поэтому у зрителей, вероятно, не возникнет проблем с просмотром их как противников кино.

Премьера

Sweet Girl состоится на Netflix 20 августа 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.