Все, что вам нужно знать об Эйдене Пирсе Watch Dogs


Дополнение Watch Dogs Legion Bloodline возвращает знакомое лицо Эйдена Пирса, но новые фанаты могут не знать предысторию легендарного Фокса.


Серия Watch Dogs набирала силу после бурного выхода первой игры. Хотя серия, возможно, не дебютировала самым лучшим образом, сейчас она является одной из самых популярных серий в современных играх. Релиз Watch Dogs Legion в октябре прошлого года показал, насколько далеко зашла франшиза с момента ее трудного начала. Однако, похоже, Ubisoft обратилась к исходному Watch Dogs , чтобы почерпнуть вдохновение для расширения Legion Bloodline.

Эйден Пирс - фигура в фандоме Watch Dogs . Хотя мотивы Эйдена были четко изложены в оригинальном Watch Dogs , многие изо всех сил пытались посочувствовать ему, потому что находили его скучным. Несмотря на это, Ubisoft сочла целесообразным включить Эйдена в третью игру Watch Dogs . Хотя Эйден не является любимым персонажем фанатов, у него одна из самых человечных историй во франшизе, и он действует как легенда в игровом мире. Фокс, как иногда называют Эйдена, обладает такой глубиной характеристики, которую не заметили бы фанаты, пропустившие первую игру. Имея это в виду, вот все фанаты Watch Dogs должны знать об Эйдене Пирсе, прежде чем играть в Legion's Bloodlines DLC.

СВЯЗАННЫЕ: Лучшие предложения для PS4 / PS5 на среднегодовой распродаже в PlayStation Store

Кто такой Эйден Пирс из Watch Dogs?


Watch Dogs Эйден Пирс был вовлечен в события первой игры, но это не было его первым родео. На самом деле Эйден уже был вовлечен в преступный мир вселенной Watch Dogs . У него даже был доступ к ctOS Чикаго, что дало ему опасный уровеньконтроль над городом вокруг него. Он был неэтичным хакером, который использовал свои способности для личной выгоды, совершая ограбления со своей бандой. Однако, в отличие от хакеров, которых традиционно изображают в СМИ, Эйден умеет вести себя в бою и является семьянином. Но именно эти ценности семейного человека в конечном итоге оказываются его самой большой слабостью.

В Watch Dogs Эйден Пирс отправляется на темный путь. Он одновременно отправляется на миссию мести, пытаясь сохранить свой статус семейного человека. Столкновение мира в точках оригинального Watch Dogs , и Эйдену предлагается столь необходимый взгляд на жизнь. Тем не менее, такая перспектива в конечном итоге не удерживает его от поставленной им самим миссии, обнажая одну из его основных слабостей. Эйден Пирс не идеальный герой, и, несмотря на его статус линчевателя, его было бы сложно даже назвать героем. Как и в случае со всеми лучшими героями видеоигр, он сильно ошибается, но в конечном итоге заставляет игрока болеть за него.

История сторожевых собак


Эйден оказывается вовлеченным в события оригинальной Сторожевой собаки , когда его племянница, Лена, убита при попытке убийства на Эйдене. Его одолевает чувство вины, и он отправляется на миссию мести. Многие фанаты нашли характеристику Эйдена после смерти его племянницы одномерной, но его человеческая реакция на горе на самом деле делает его очень сочувствующим персонажем. Эйден не идеальный герой, и им никогда не было предназначено быть. Оригинальный Watch Dogs - это история мести и плохих парней, получивших то, что им предстоит. Хотя история Watch Dogs Legion и Watch Dogs 2 немного более моралистична по тону, оригинал не об этом.

История Эйдена Пирса и оригинального Watch Dogs мрачна. Игра не наносит ударов и предлагает несколько перерывов для передышки. Таким образом, игра иЭйдена часто обвиняют в занудстве, но это несправедливо. Эйден выделяется своей краткой внешностью Watch Dogs 2 тем, как он контрастирует с другими персонажами. В то время как все новые главные герои игры шутят и смеются, Эйден занят своим делом, используя моментальное отвлечение охранника как возможность сбежать из своей тюремной камеры. У него сильная мотивация, и он использует ее как топливо, чтобы продвигать то, что другие бросили бы, заработав себе прозвище «Лисица». Его история определенно не для всех, но ярлык скучной немилосердный.

Новое дополнение Watch Dogs Legion добавит игре новое измерение. Темный и суровый фон Эйдена привнес кое-что, чего не хватало в Watch Dogs Legion с момента запуска. Связь с оригинальными играми в лучшем случае слабая в Legion , но внешний вид Эйдена изменил это. Человек, ставший легендой во вселенной Ubisoft, когда он сверг с себя генерального директора Abstergo, Оливье Гарно, вернул франшизу Watch Dogs к истокам.

Watch Dogs: Legion Bloodline теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.