Game Rant Arcade Episode 29: Live Service Assassins Creed, анонсирован Switch OLED


Это неутешительная неделя для игровых новостей, поскольку Assassin's Creed Infinity переходит на структуру живого обслуживания, а Switch OLED не в восторге.


Индустрия видеоигр на этой неделе дергала за уши, выпустив ряд новостей, которые разочаровали и разочаровали геймеров по всему миру. Это действительно означает, что Кэмерон и Энтони могут выразить свое разочарование по поводу некоторых из крупнейших встряски года, поэтому расслабьтесь и расслабьтесь перед Game Rant Arcade Episode 29.

Во-первых, новая игра Robocop находится в разработке, хотя фанаты еще мало о ней знают. Игра погрузит игроков в шоу Алекса Мерфи, также известного как Робокоп, когда он прорывается через преступное подполье Старого Детройта. Игра находится в разработке с Тейоном, тем же разработчиком, что и Terminator: Resistance, , и ее выпуск запланирован на 2023 год.

СВЯЗАННЫЙ: Game Rant Arcade Episode 28: Elder Scrolls 6 Update, PlayStation приобретает Housemarque

Самой яркой новостью недели стала презентация Sony State of Play, в которой была представлена ​​новая информация о небольших сторонних играх, а также расширенная демонстрация игрового процесса для Deathloop, грядущего шутера из Студия Dishonored Arkane. Презентация не была такой масштабной, как надеялись некоторые фанаты, но все же в ней был подробно рассказан о предстоящих проектах.

Неутешительные новости, модель Switch OLED была подтверждена, хотя это был не тот скачок, на который надеялись некоторые фанаты. Настоящее улучшение консоли - это дисплей, который полезен только тем, кто регулярно использует консоль в отстыкованном виде. По-прежнему существует вероятность появления модели Pro где-нибудь в будущем, но неясно, произойдет ли это и когда

.

И, наконец, Assassin's Creed Infinity - игра с живым сервисом, которая радикально изменит подход Ubisoft к игре. Надпись на стене присутствует уже некоторое время, но, тем не менее, она все еще разочаровывает, поскольку фанаты надеялись на возвращение к традициям, а не на радикальные изменения формулы. Все еще есть некоторый оптимизм в отношении того, что он может поставить правильные флажки, но фанаты не выглядят такими обнадеживающими.

Game Rant Arcade теперь доступна на различных сервисах подкастов. Слушайте серию прямо ниже или по одной из перечисленных ссылок.

  • Слушайте подкасты Apple
  • Слушайте на Spotify

Вот временные метки для каждого сегмента:

Новости

  • Новая игра про робокопа в разработке
  • Краткое описание состояния игры
  • Объявление о переключении на OLED
  • Assassin's Creed переходит в режим реального времени

Игры недели

  • Аймлабс
  • Цикорий
  • Эндер Лиллис

Слушатель почты

  • Почему игры становятся доступными в реальном времени?
  • Почему утечка данных Switch OLED произошла неправильно?
  • Какие игры должны поступать к разным издателям?

Game Rant Arcade записывает каждую неделю, доставляя последние новости видеоигр, впечатления о последних играх и ответы на животрепещущие вопросы геймеров. Чтобы задать вопрос на Game Rant Arcade, отправьте электронное письмо по адресу arcade@gamerant.com или подпишитесь на нас и напишите нам в Twitter @RantArcade.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.