Zelda: Дыхание парящих островов Wild 2 открывает дверь новым пасхальным яйцам


Breath of the Wild 2 дразнил новую локацию в небе, что может открыть дорогу для появления в сериале тонны новых пасхальных яиц.


Из множества грядущих игр для Nintendo Switch, Breath of the Wild 2 , возможно, занимает первое место как самая ожидаемая из всех. Первоначальная игра была выпущена в день и день с Nintendo Switch, служившей ведущей игрой, которая запустила жизненный цикл новейшего предложения Nintendo для консолей, а также была еще одной прочной записью в серии The Legend of Zelda . Он разошелся тиражом по всему миру и получил множество наград во время празднования конца года.

Потратив так много времени и ресурсов на первую игру в сочетании с ее огромным успехом, для Nintendo имеет смысл вернуться к стилю открытого мира для грядущего сиквела. Breath of the Wild 2 запланирован на 2022 год на основе последнего трейлера E3, обратного отсчета, который заставляет фанатов сидеть на краю. Хотя большая часть игры остается загадкой, новым поразительным открытием стало падение Линка в небо в последнем трейлере, показывающее, что Хайрул будет содержать целую локацию высоко в облаках над миром внизу. Хотя ничего не подтверждено, у Nintendo, вероятно, есть несколько умных идей для игры. Эта новая среда дает возможность разбросать множество забавных пасхальных яиц, чтобы их заметили орлиные фанаты.

СВЯЗАННЫЕ: The Legend of Zelda: Skyward Sword - это открытый мир?

Дыхание дикой природы 2 - Окружающая среда нового неба


Новейший трейлер Nintendo E3 2021 начинается со взрыва, когда Линк прыгает с парашютом через облака на серию парящих платформ внизу. Естественно, у этого нового мира над ранее существовавшим Хайрулом будет какая-то повествовательная причина, но этоостается загадкой, если только Nintendo не прольет свет на это вплоть до окончательного выпуска. Тем не менее, франшиза The Legend of Zelda не новичок в изменении формулы за многие годы ее существования на рынке, при этом постоянно меняющаяся среда и новые спины на старых локациях.

Интересным совпадением является то, что в следующих двух основных выпусках Legend of Zelda небо является важным местом действия в игре. На момент написания этой статьи The Legend of Zelda: Skyward Sword HD должна была быть выпущена в течение нескольких дней, возвращая теперь уже десятилетнюю игру в центр внимания. Как должно быть очевидно из подзаголовка игры, небо играет большую роль в сюжетной линии и игровом процессе этой игры, причем Линк довольно часто путешествует между Скайлофтом и миром внизу на протяжении всего путешествия.

Основываясь на предположениях и теориях для Breath of the Wild 2 , первоначальный тизер-трейлер, кажется, намекает на сверхъестественную силу в игре. Будь то путешествие во времени или манипулирование реальностью, есть намек на более темный тон, подобный Маске Маджоры . Имея в виду этот тизер, кажется, что Breath of the Wild 2 вполне может быть одним из самых странных, более умопомрачительных приключений в любимой серии. По этой причине, возможно, этот новый небесный регион в Breath of the Wild 2 - это всего лишь одно гигантское пасхальное яйцо для Skyward Sword в целом, но независимо от того, является ли это то же самое место или нет. еще предстоит выяснить.

Отсылка к старым играм Zelda в Breath of the Wild 2


The Legend of Zelda имеет обширную мифологию, которая может похвастаться знаниями, наполненными потенциалом обратных вызовов и отсылками к другим играм. Каждая игра сама по себе технически является «легендой» в этой вселенной игр, а Ссылка из Ocarina of Time часто упоминается как Герой Времени в других частях. Эти ссылки и подмигивания игрокуне являются чем-то новым, так как серия за эти годы связала каждую игру с другой в той или иной степени.

В оригинальном «Дыхании дикой природы» был гораздо более тонкий подход к этой традиции, так как он не делал упомянутые отсылки невероятно очевидными. Это варьировалось от деревень в игре, заимствовавших имена прошлых персонажей или предметов, например, озеро Даруния в регионе Элдин, являющееся явным намеком на лидера Горонов из Окарины времени . Многие из этих обратных вызовов отдают дань уважения персонажам и местам, которые служат знаковыми точками в общей сюжетной линии сериала, добавляя дополнительные уровни глубины и интриги к опыту. Тем не менее, в игре 2017 года упоминания о них редко попадались.

Наличие нового места на небе в Breath of the Wild 2 , вероятно созданное темными силами, может привести к еще более интересным пасхальным яйцам, чем раньше. В то время как ссылки Breath of the Wild относятся к аспектам самого Хайрула, это новое местоположение неба, из-за его предмета, может ссылаться на более странные и неожиданные элементы. Магия, используемая для поднятия мира в небо, возможно, связана с древними, давно запрещенными силами, которые могли соединиться с царством Сумерек или даже с темным колдовством, заключенным в Маске Маджоры. То, что Nintendo планирует сделать с небесным местоположением Breath of the Wild 2 , в настоящее время висит в воздухе, но, исходя из привычки франшизы оставлять пасхальные яйца повсюду, чтобы игроки могли их найти, некоторые сюрпризы обязательно в запасе наступит 2022 год.

Breath of the Wild 2 планируется выпустить в 2022 году для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.