Объяснение запрета на Twitch Адина Росса


Адин Росс был забанен на Twitch, и хотя причина запрета ясна, его продолжительность остается загадкой для стримера и его аудитории.


Баны довольно распространены на Twitch , особенно кратковременные, но они также являются центром многих споров на платформе. В частности, пользователи часто критикуют Twitch за двойные стандарты или наказание одного стримера, когда другой совершает те же нарушения.

За последние несколько месяцев ряд споров, связанных с запретами, украсил принадлежащий Amazon веб-сайт, в том числе горячая ванна и мета ASMR, что привело к неожиданному постоянному запрету Indiefoxx, а также потоков азартных игр, которые были подвергается критике со стороны таких громких имен, как Покимане. Но на этот раз Адина Росса по неожиданной причине навсегда забанили.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch Streamer Pokimane показывает свою комнату и игровую настройку

Стример призывает Адина Росс к Twitch JakenbakeLIVE


Адин Росс, как правило, известен стримингом GTA 5 и NBA 2K, но также известен тем, что ведет трансляции IRL на Twitch, когда и произошел запрет. Однако Twitch не инициировал наказание до тех пор, пока другой стример по имени не обратил внимание Twitch на Росс в Twitter, разоблачая двойные стандарты. По словам Джейка, его немедленно забанили на 7 дней за то, что он проверял свой телефон на частной гоночной трассе в полном защитном снаряжении и прикрепил клип, на котором Адин Росс несколько раз смотрел на свои колени в движущейся машине.

В видео в Instagram Live Адин утверждал, что находился на красном светофоре, когда проверял чат Twitch, но он явно смотрел на свой телефон в правой руке, пока машина все еще двигалась, что, конечно же, незаконно в большинстве штатов. После того, как многие пользователи сообщили о клипе, Twitch заблокировал стример Grand Theft Auto на неопределенный срок.

Как долго Адина Росс забанили на Twitch?


Хотя могло показаться, что бан Росса только что был кратковременным, как и его предыдущие, он написал в Твиттере, что на этот раз похоже, что он «постоянный». Он все еще не уверен, так ли это на самом деле, потому что Twitch имеет историю непрозрачности со своими пользователями, и неясно, что в первую очередь привело его к этому осознанию.

Тем не менее, стример Twitch Plays Pokemon Мизкиф прокомментировал ситуацию, полагая, что бан, скорее всего, будет только на 7 дней, а не навсегда. Это может показаться более вероятным и менее радикальным вариантом, поскольку Росс никогда раньше не был забанен за использование своего телефона и вождение, но Twitch известен тем, что внезапно применяет запреты без четких предупреждений, и он не устанавливает, как долго длятся запреты, ни для чего. публике или самому стримеру. Так что на данный момент возможно любое из них.

Тем не менее, Roblox игрок считает, что вся эта ситуация полностью его вина, и несколько раз извинился перед своей аудиторией. Он также объяснил, что планирует обжаловать запрет, так как сильно переживает после того, как якобы потерял свою огромную платформу.

У Адина Росс все еще есть три умеренно успешных канала на YouTube. Если выяснится, что его запрет на Twitch на самом деле постоянный, то вполне вероятно, что он перенесет свои игровые потоки на YouTube так же, как Dr Disrespect сделал после своего пермабана, который может включать 4, 3 миллиона подписчиков из его Twitch канал.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.