Звёздные войны: Послушник отразит странную идентичность Шоураннера


Звёздные войны: Шоураннер-служительница Лесли Хедленд планирует проявить свой реальный опыт лесбиянки в создании шоу.


Кажется, что в наши дни крупные кино- и телепроекты стали средством для своих шоураннеров, режиссеров и всесторонних боссов рассказывать истории, относящиеся к их личному опыту. От режиссера Локи , гордо раскрывающего бисексуальность главного героя, вероятно, любому количеству других владений Диснея, поскольку на данный момент их больше, чем покемонов, становится менее неожиданным видеть искренние искренние сказки. рассказывают люди, у которых наконец-то есть выход для всех этих своих чувств. Теперь похоже, что Звездные войны следующие в очереди на эту награду.

Лесли Хедленд, шоураннер загадочной предстоящей серии Звездные войны: Послушник , говорит, что она полностью намерена позволить своему личному опыту в роли квир-женщины проявиться в готовом продукте. Принимая во внимание то, что она специально хотела хотя бы одного писателя, который был в значительной степени незнаком с Звездными войнами , кажется довольно очевидным, что она хочет рассказать историю с совершенно иных точек зрения, чем могли бы привыкнуть фанаты. Но это не обязательно означает, что она не использует какие-то узнаваемые источники вдохновения.

СВЯЗАННЫЙ: «Звездные войны: Видения»: аниме-антология получает первый обзор от Disney Plus

«Так же, как и в оригинальном фильме« Звездные войны », Новая надежда , рассказывается о молодом человеке, живущем в Модесто, Калифорния, который не хочет брать власть в свои руки. магазин бытовой техники своего отца, - сказал Хедленд в интервью The Advocate, имея в виду личное вдохновение Джорджа Лукаса в создании Звездных войн , - просто никаким образом, что то, что я квир-женщина, не отразится в моей работе." Далее она объяснила, что рассказывание историй часто является продолжением рассказчика, отражая ключевые аспекты жизни и личности этого человека в самом повествовании. В результате она считает, что ее странность проявится в сериале, даже если это произойдет на подсознательном уровне.


Star Wars: The Acolyte будет первым массовым сериалом, действие которого происходит в только что установившуюся эру High Republic, по крайней мере, помимо книг и комиксов. Так что, хотя об истории и персонажах мало что известно, для Хэдленда все еще относительно чистый лист, чтобы заложить основу для каких-то совершенно новых знаний. Что известно, так это то, что это будет детектив-триллер, действие которого происходит в сумерках эпохи Высокой Республики, когда Темная сторона Силы начинает оказывать свое влияние на галактику. Хедленд говорит, что она рада адаптировать персонажей «Америки обычного дня», к которым она привыкла, в предстоящий ориентированный на женщин подход к этой давней франшизе. Похоже, она хочет, чтобы ее личный опыт лесбиянки в наши дни помог объединить фантастические элементы Звездных войн с обыденными, но не менее интересными аспектами реального мира.

Хедленд ранее отмечал, что ее увлечение приквелами Звездных войн было одним из ее источников вдохновения для этого взгляда на старые времена далекой-далекой галактики. Даже несмотря на то, что эти конкретные фильмы были плохо приняты, они все же внесли в сериал некоторые интригующие новые идеи, и ей очень хотелось исследовать, как все дошло до этого. Если все пойдет по плану, Послушник заполнит некоторые пробелы, о существовании которых многие люди даже не подозревали.

«Звездные войны: Послушник» все еще находится в стадии подготовки к производству, так что у нас есть достаточно времени для разгула спекуляций. Но этот медленный поток информации может помочь делу в долгосрочной перспективе, так как у аудитории будет достаточно времени, чтобы трепать каждую новость в своей голове, жадно ожидая новых. Такова жизнь фаната Звездных войн , верно?

Звёздные войны: Послушник однажды, в конце концов, выйдет на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.