Литературный клуб Доки Доки: как получить концовку для каждого персонажа


У каждого персонажа в Doki Doki Literature Club есть что-то уникальное, чтобы рассказать историю, в том числе собственный запутанный, ужасающий финал.


Doki Doki Literature Club , выпущенный для ПК в 2017 году, по-прежнему пользуется успехом, поскольку он очаровывает игроков блестящим написанием игр и симпатичным дизайном персонажей. И все же, несмотря на последнее, история намного мрачнее, чем кажется. Уникальный характер и дизайн игры поразили умы игроков, которые не ожидали ничего шокирующего от, казалось бы, беззаботной игры.

СВЯЗАННЫЕ: Обзор литературного клуба Доки Доки Плюс

Повторное прохождение игры, чтобы увидеть все скрытые секреты, не делает повествование менее пугающим, печальным и трогательным. Вместо этого он только заставляет фанатов желать большего, что было предоставлено с новым Doki Doki Literature Club Plus , выпущенным 30 июня 2021 года. У каждого персонажа есть своя история, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, как каждый один кончается.

Сайори, Связка солнечного света


Сайори - первый главный герой, которого увидит главный герой в игре. Она соседка, которая также является их другом детства . Она умеет хорошо справляться с социальными конфликтами, несмотря на то, что иногда по незнанию ставит главного героя в неудобные ситуации. Ее невинность, жизнерадостность и тот факт, что она ценит счастье больше всего , - вот что делает ее юным пучком солнечного света.

Но, несмотря на тепло, излучаемое Сайори, тучи следует за ней повсюду, поскольку она борется со скрытой депрессией. Раньше она и главный герой проводили много времени вместе, но все прекратилось, когда Сайори поняла, что тучи не исчезнут в ближайшее время. С каждым днем ​​это все сильнее и сильнее влияет на нее.

Когда главный герой присоединился к Литературному клубу, где она является вице-президентом, они снова начали проводить время вместе. Но это останавливается.Опять таки. Только на этот раз - навсегда.

Как получить концовку Сайори

Неважно, какие усилия игрок приложил для счастья Сайори - стихи, написанные для нее, время, потраченное на занятия в клубе и прогулку с ней домой, признание, которое они сделали, - ничего не изменится. Игрок может выбрать любой маршрут , который он хочет в Акте 1 , и все равно получит концовку Сайори .

Юрий, Робкий и таинственный


Юрий - второй главный герой, которого главный герой встретит при входе в Литературный клуб. Она застенчивая и тихая художница, почти не высказывает своего мнения . Но когда она это делает, она может стать слишком сильной, потому что у нее не было возможности поработать над своими социальными навыками. Вместо этого она тратит большую часть этого времени , зарывшись лицом в книгу или занимаясь в одиночестве дома

.

Рад познакомиться с новым членом Литературного клуба, она делится с главным героем своей любовью к глубокому фэнтези, ужасам и хорошо продуманным сложным историям . Узнав, что они читали только мангу, она позже купила два экземпляра книги с названием «Портрет Маркова», которую убеждает их прочитать.

Юри постепенно открывает больше себя главному герою, давая письменные предложения и время от времени говоря плохие вещи о других, за что она извиняется. Но со временем ей становится все труднее контролировать себя. Когда она больше не может сдерживать себя, ее собственная сила ведет ее к смерти.

СВЯЗАННЫЕ: На удивление забавные персонажи свиданий (рейтинг Metacritic)

Как получить концовку Юрия

Напишите стихи, используя предпочтительные слова Юрия (найденные здесь) в Акте 2. В день Литературный клуб начинает давать задания членам для предстоящего Школьного фестиваля , Юрий показывает игроку свое последнее стихотворение, загадочное стихотворение, созданное специально для них. Она становится еще смелее и признается ейлюбовь к ним, которая заставляет игрока принять или отвергнуть ее - и оставаться с ней все выходные.

Нацуки, Обманчиво милая девушка


Нацуки - третий главный герой, которого главный герой встретит после встречи с Юри в Литературном клубе. В отличие от Юрия, она не стесняется высказывать свое мнение. Сначала она выглядит студенткой первого курса, у которой неприятное отношение. При встрече с игроком она не сдерживает своей реакции: «Мальчик? Способ убить атмосферу». Она любит печь кексы , которые любят все участники из-за того, как мило и вкусно она их делает.

Нацуки любит аниме и мангу, и хранит свою коллекцию в Литературном клубе. Это единственное место, где она может наслаждаться ими, не дразня и не осуждая. Она умеет писать стихи, что противоречит стилю письма Юрия.

Когда главный герой пишет стихи для Нацуки, она показывает им свою мягкую сторону . Позже она делится своими проблемами дома и показывает, как сильно она на самом деле заботится о Юрии, несмотря на ссоры с ней. Она показывает твердый фронт из-за своего плохого опыта общения с людьми. Даже без сцены смерти ее финал не менее тревожный.

СВЯЗАННЫЙ: Лучшие визуальные романы ужасов по версии VNDB

Как получить концовку Нацуки

Игрок должен посвятить два стихотворения Нацуки в Акте 2 . На третий день, когда они поделятся с ней своим стихотворением, они станут свидетелями ее конца. Чтобы писать стихи, которые ей понравятся, используйте любимые слова Нацуки из Акта 2, которые можно найти здесь.

Моника, руководитель литературного клуба


Моника - последний главный герой, которого встречает главный герой при входе в Литературный клуб. Она единственная девушка, кроме Сайори, с которой знаком главный герой, поскольку они учились в одном классе в прошлом году. Она вводитсебя в качестве лидера и рада приветствовать нового члена. Она популярна благодаря своей красоте и умениям, хотя ей не хватает навыков для управления социальными конфликтами .

Несмотря на то, что она начала деятельность клуба по обмену стихотворениями, она единственный персонаж, которому главный герой не может посвятить стихотворение - не раньше. Игроку следует обратить внимание на ее хорошо написанные стихи, так как они содержат тонкие подсказки о сюжете.

Главный герой не может проводить с Моникой столько же времени, сколько с другими участниками. Не потому, что она всегда занята, нет. Скорее, это потому, что для этого нет возможности - ну, пока она сама не сделает такой, который может длиться вечно.

Как получить концовку Моники

Игроки должны пройти АКТ 1, АКТ 2 и АКТ 3 , чтобы добраться до ее финала, в котором она признается им и даст им представление о том, что делать дальше. Они останутся или уйдут? Решение остается за игроком.

СЛЕДУЮЩИЙ: Литературный клуб Доки Доки: как получить быстрый конец



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.