Как племена Мидгарда надеются проложить путь к жанру Surthrival


В Game Rant есть практический превью Племен Мидгарда, и ясно, что Норсфелл стремится изменить способ создания некоторых игр на выживание.


Игра RantНедавно была представлена ​​практическая предварительная версия предстоящего экшена на выживание Племена Мидгарда. На протяжении всего сеанса многопользовательской игры были показаны различные механики игры и ее беззаботные аспекты. В режиме «Сага» игроки могли пройти раннюю стадию игры, победить Ётунов и исследовать мир Мидгарда. То, что было показано для Племен Мидгарда , часто чередовалось между безумным рывком на защиту Семени Иггдрасиля и беззаботным приключением через большую песочницу викингов.

Это не случайно, поскольку генеральный директор Norsfell Джулиан Марода высказался о желании улучшить жанр выживания, к которому привыкли фанаты. Вместо того, чтобы постоянно беспокоиться о счетчиках выживания и поддерживать их, игрок может сосредоточиться на улучшении своей деревни и создании станций для всеобщего блага. Это делает выживание менее опасным, потому что это становится общей ответственностью с возможностью объединить все ресурсы в боевой сундук, который можно использовать для создания новых укреплений и улучшения оружия и производителей инструментов в деревне. Эти аспекты позволяют игроку чувствовать гораздо меньше давления во время игры и процветать. Отсюда новый жанр выживания, который Племена Мидгарда продают : «Surthrival».

СВЯЗАННЫЕ: Бесплатное обновление Assassin's Creed Valhalla, добавляющее Discovery Tour Эпоха викингов

Выживание при процветании


Во многих современных играх на выживание есть какой-то измеритель голода или жажды, чтобы обеспечить ощущение реализма. Однако иногда компромисс может умереть пару раз, прежде чем игрок сможет выяснить, как получить доступ к еде и чистой воде. Команда, стоящая за ПлеменамиМидгард увидел, насколько сложным и отчуждающим может быть такой игровой процесс, и решил развить жанр, чтобы сделать его более доступным. Это превращается в игру, которая по-прежнему может быть сложной, но в то же время дает ощущение беззаботной командной работы. Марода надеется, что это вдохновит будущих разработчиков на аналогичный выбор.

«Что говорится по-английски?« Подражание - самая искренняя форма лести ». Я бы сказал, это было бы здорово ».

Во время предварительного просмотра стало очевидно, насколько процветает Мидгардианская деревня, когда в сеансе участвует несколько игроков. Будь то совместное использование душ для Мирового Древа или ресурсов для Военного фонда, было чувство, что они полагаются друг на друга, чтобы защитить деревню и добиться дальнейшего процветания. Периодические события, возникающие на карте, также позволили сделать более беззаботный перерыв между исследованием и защитой, включая гигантского оленя и Петухов Рагнарока. Хотя в Племенах все еще есть неотложные обстоятельства, они никогда не ощущались как негативный опыт и даже вызывали смех на этом пути.

Возвращайся в деревню


Поскольку в деревню маршируют бесчисленные монстры и йотунны, игрока невозможно поймать слишком далеко. Хотя мастера будут делать все возможное, чтобы защитить Семя Иггдрасиля, они не могут противостоять монстрам Хельхейма в одиночку. Племена Мидгарда представляют собой уникальную проблему для игрока в том, что есть база для защиты, но они также предназначены для открытого исследования и сбора ресурсов. Чтобы сделать этот игровой процесс более доступным, Марода сказал, что разработчики добавили несколько систем обхода, которые позволяют игрокам намного быстрее перемещаться по Мидгарду.

«Вам действительно нужно идти на время. Лучше всего ехать как можно быстрее везде».

Во-первых, игроки получают бафф скорости, когда бегают по пересекающимся дорогам.все основные точки доступа на карте, такие как торговцы и руины. Также на дорогах расположены святилища, которые можно использовать для быстрого возвращения в деревню или другое ранее обнаруженное святилище. На случай чрезвычайных ситуаций Норсфелл дал игроку рунический камень, который можно активировать, чтобы немедленно отправить его обратно в деревню с перезарядкой в ​​один игровой день. Все это, чтобы помочь игроку вернуться и защитить Древо Жизни, чтобы предотвратить Рагнарок. Такая доступность также делает другие игры на выживание более доступными, экономя время игроков

.

Tribes of Midgard - это новая песочница для выживания викингов, которая будет стремиться развиваться в соответствии с тенденциями, установленными предшествующим жанром. В надежде сделать игру более доступной, Норсфелл внес в свою новую игру больше ориентированных на сообщество аспектов. Хотя это может открыть дверь для более эгоистичного поведения, это будет новая возможность для тех, кто не любил выживание, вместо этого попробовать эту общинную игру «Surthrival» в деревне викингов

.

Tribes of Midgard будет доступно 27 июля 2021 года для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.