Покемон-фанат делает впечатляющие значки на медицинскую тематику для работников здравоохранения


Один фанат покемонов создает множество очаровательных рисунков покемонов-доктора для эмалевых булавок, включая как региональные закуски, так и фавориты Канто.


Покемоны За эти годы фанаты покемонов создали большое разнообразие фан-артов, фанатских анимаций и даже спортивного инвентаря, и теперь один хитрый фанат решил создать значки на медицинскую тематику. для фанатов медицинского сообщества. Эти очаровательные дизайны теперь доступны поклонникам Pokemon внутри и за пределами области здравоохранения, и они представлены в форме твердой эмали с акцентами, нанесенными трафаретной печатью.

Эти значки, созданные Redditor naisatoh, изображают самых разных покемонов, одетых в маленькие белые халаты, напоминающие стандартную одежду, которую носят врачи. В то время как медицинские работники в сериале обычно носят униформу медсестер, эти покемоны, похоже, одеты для более реалистичной медицинской деятельности. Художник, кажется, приложил столько же усилий к созданию этих симпатичных рисунков, сколько другой фанат приложил к созданию скейтборда с каждым Eeveelution.

СВЯЗАННЫЕ: Изображение Покемона показывает, как Графика римейка изменилась за эти годы

На булавках изображены три группы покемонов-стартеров: Чармандер, Бульбазавр и Сквиртл; Синдаквил, Чикорита и Тотодайл; и Скорбани, Груки и Соббл. Также наряжены неизменно популярный талисман сериала Пикачу и несколько других фаворитов Канто, таких как Джигглипафф, Тогепи, Снорлакс и Псайдак. К сожалению, доктора Генгара нет, хотя это может быть связано с тем, что было бы трудно доверять медицинским советам призрака. Поклонники стартового трио Sinnoh могут быть разочарованы их отсутствием, но они также могут быть рады услышать, что другой фанат создал Lego-версии стартового покемона Sinnoh .

Поклонники как внутри, так и за пределами медицинского сообщества отреагировали на эти проекты с теплотой и воодушевлением. Многие плакаты сразу же начали изображать, что каждый покемон будет делать в больнице, при этом смущенный Psyduck был главным предметом обсуждения. Один плакат даже пошутил, что Psyduck выглядит как врач, пытающийся лечить пациента, который не верит в вакцины, что, безусловно, объясняет паническое выражение на его лице. Эти рисунки намного симпатичнее и менее неприятны, чем ужасающие пиратские фигурки покемонов , которые также можно купить по удивительно высоким ценам

.

Пока naisatoh продает эти значки, похоже, что они продвигаются быстро, и несколько дизайнов уже распроданы. Сюда входят очаровательные булавки PPE-vee и PPE-kachu, на которых изображены Иви и Пикачу в средствах индивидуальной защиты, которые не показаны на картинке выше. На момент написания статьи распроданы также Пикачу, Псайдак, Снорлакс, Синдаквил, Тотодайл и Тогепи. К счастью, в магазине также представлены эти рисунки в виде наклеек, и все они, похоже, все еще доступны. Возможно, предприимчивые фанаты могли бы использовать их в качестве фигурок в фанатской настольной игре Pokemon . Тем не менее, похоже, что этот милый проект удался.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут выпущены 19 ноября 2021 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.