Две особые игры сделают это десятилетие незабываемым


Rockstar Games и Bethesda годами поддерживали актуальность GTA 5 и Skyrim, поэтому их новые игры могут стать определяющими и для следующего десятилетия.


Предыдущее десятилетие ознаменовалось появлением множества невероятных игр, среди которых Skyrim и GTA 5 помогли определить впечатления от ролевых игр с открытым миром и удержать фанатов в актуальном состоянии. В текущем десятилетии две игры, которые потенциально могут его определить, - это The Elder Scrolls 6 и Grand Theft Auto 6 .

Bethesda выпустила Skyrim в 2011 году, а два года спустя - последнюю GTA Rockstar Games, и фанаты по-прежнему взаимодействуют с ними с помощью различных модов и других творческих свобод. Обе игры стали культовыми в мем-ландшафте Интернета, и франшизы продолжают во многих отношениях определять дух времени в игровой культуре. Поэтому кажется, что это десятилетие может повториться с Elder Scrolls 6 и GTA 6.

СВЯЗАННЫЕ: Что выйдет первым: Grand Theft Auto 6 или The Elder Scrolls 6

Разработка Elder Scrolls 6 действительно должна начаться после Starfield


С момента выпуска Skyrim в 2011 году фанаты ждали каких-либо новостей о следующем выпуске, и на E3 2018 Bethesda объявила, что скоро появится Elder Scrolls 6 . С тех пор появилось мало новостей, хотя недавно генеральный директор Bethesda Тодд Ховард сказал, что последний проект его студии Starfield служит тестом ее новейшего движка, прежде чем студия перейдет к разработке Elder Scrolls . 6. Это хорошая новость, что игра вступит в более серьезную разработку после Starfield , но также плохая новость, что Bethesda не выпустит долгожданное продолжение в ближайшее время.

Как бы долго это ни длилось, ожидание того стоит, поскольку студия, похоже, берет свое время после MMORPG Fallout 76 , печально известного выпуска в незавершенном состоянии. Еще одна вещь, из-за которой Bethesda стала печально известной, - это сбои, присутствующие во многих ее основных франшизах AAA. Первоначальный выпуск Skyrim изобиловал сбивающими игру глюками, и то же самое можно сказать о выпуске Fallout 4 . Тот факт, что Bethesda не торопится, означает, что она, возможно, извлекает урок из того, как обеспечить бесперебойную работу движка своих игр на консолях текущего поколения.

Слово Rockstar в GTA 6


Rockstar Games официально заявили, что Grand Theft Auto 6 находился в разработке еще в 2012 году. Студия, похоже, тоже не торопится с основной франшизой, что дает игрокам надежду на то, что будут серьезные изменения в сериале. Для франшизы должно быть что-то грандиозное, если Rockstar все еще хранит свои секреты об игре. Поклонники обеспокоились, когда разработчик игр Дэн Хаузер покинет Rockstar Games в 2020 году, поскольку он отвечал за серию Grand Theft Auto .

Тем не менее, фанаты, играющие в GTA 5 , имеют больше информации, чтобы порассуждать о том, чего ожидать в грядущей игре. Те, кто все еще играет в Diamond Heist Mode в GTA 5 , копались и нашли подсказки, указывающие на то, что новейшая часть возвращается в локацию, похожую на Vice City. У предположений есть фанаты, которые задаются вопросом, каким будет сюжет, а также что будет в серии, например, старая философия дизайна серии GTA . Возврат в локацию Вайс-Сити или что-то подобное может быть намека разработчика на возвращение к форме.

СВЯЗАННЫЙ: Объяснение последних утечек Grand Theft Auto 6

Актуальность через мемы


Хотя иногда это может быть по просьбе разработчиков, тот факт, что мемы, окружающие Skyrim и GTA 5 , эволюционировали.остается положительным моментом для обеих студий. Первый мем, который можно узнать из Skyrim , - это печально известная стрела до линии колена, и Oblivion : «Стой! Вы нарушили закон!» Линия также живет через мемы на YouTube - но это только верхушка айсберга мемов Elder Scrolls . Самая популярная тенденция мемов для Elder Scrolls в настоящее время - это нокаут и пробуждение в начале Skyrim.

В серии Grand Theft Auto также была немалая доля мемов с момента выпуска GTA 5 в 2013 году, и один из них - это фанаты, воспроизводящие сцену в . Grand Theft Auto 5 , когда Лармар поджаривает Франклина. Дошло до того, что актеры Слинк Джонсон и Шон Фонтено сами воспроизвели сцену в реальном времени. Франшиза GTA всегда сильно опиралась на своих персонажей, и с тех пор эта сцена, среди прочего, поддерживает игру. Одним из недостатков жизнеспособности этих двух игр, учитывая, что они все еще актуальны почти десять лет спустя, является то, что разработчики должны знать, что на них возлагаются большие надежды.

Фанаты: ожидания сквозь крышу


Поклонники обеих серий возлагают большие надежды на Bethesda и Rockstar Games, поэтому на разработчиков оказывается давление. Bethesda не торопится с The Elder Scrolls 6, и, как сообщается, еще даже не достигла производства, поэтому поклонникам серии, возможно, придется долго ждать ее выпуска. С другой стороны, новый движок Bethesda для Starfield будет служить движком для предстоящей игры, а это означает, что студия будет знакома со всеми возможными глюками.

Rockstar Games, с другой стороны, уже некоторое время разрабатывает свою игру. Стоит отметить, что из-за этого поклонники Rockstar Games могут увидеть GTA6 до того, как фанаты Bethesda получат свою новую игру. В любом случае, что может быть в этих играхмогли быть определяющими десятилетие, как и их предшественники.

Grand Theft Auto 6 и The Elder Scrolls 6 находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.