Невероятное искусство покемонов изображает путешествие к колокольне из золота и серебра


Художник-фанат получает массу заслуженных похвал от Pokemon Gold and Silver за свою интерпретацию колокольни города Экрутеак-Сити.


У многих геймеров остались теплые воспоминания о серии Pokemon . Первой игрой некоторых фанатов могут быть оригинальные Pokemon Red and Blue игры на Gameboy Color, в то время как другие могут быть представлены совершенно другим поколением. Один фанат Pokemon Gold и Silver решил отдать дань уважения второму поколению Pokemon игр с помощью фан-арта, изображающего традиционную достопримечательность в регионе Джото.

Эта достопримечательность находится в Экрутеак-Сити, старомодном городке в Золотом и Серебряном районе Джото. Игроки получают возможность отправиться сюда в поисках четвертого значка спортзала, значка тумана. Игроки должны преодолеть лидера спортзала Морти, тренера, у которого есть команда, состоящая из покемонов призрачного типа, чтобы получить значок. Кроме того, в городе есть две достопримечательности: Медная башня и Колокольня. Согласно преданиям, легендарный Хо-ой остался на вершине Колокольни и создал трех легендарных зверей после того, как Медная башня сгорела. Эта башня была идеальным фоном для художника на Reddit.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон Фанат предлагает эволюции для Quagsire и Magcargo

Размещено в сабреддите r / pokemon пользователем MenBeGaming К сожалению, произведение искусства демонстрирует различные аспекты башни. На нем также изображен легендарный бокс-арт Pokemon Gold , Хо-ой, летящий от башни. Также можно увидеть, как тренер подходит к месту с покеболом в руке и в кимоно. Все это настроено на атмосферу заходящего солнца в регионе Джото.

Несмотря на то, что искусство больше походило на традиционную живопись, художник признал, что на самом деле все это цифровое, а не нарисованное на холсте. Многие редакторы хвалили произведение, некоторые - за теплую палитру, в то время как другие пользователи хвалили изображение памятника Джото. Многие пользователи Reddit также поспешили аплодировать использованию цветов, чтобы выявить дух радужного покемона Хо-о на фоне заходящего солнца.

Поскольку Pokemon Gold и Silver являются играми, на которые до сих пор смотрят с любовью, это произведение наверняка вызовет ностальгию у поклонников второго поколения. У игр были римейки в виде Heart Gold и Soul Silver на DS для четвертого поколения покемонов, но постепенно становится все труднее получить по мере продвижения серии. Хотя некоторые фанаты могут сказать, что перенос этих двух игр на современное оборудование может быть решением, могут возникнуть некоторые проблемы с переносом Heart Gold и Soul Silver на коммутатор. Тем не менее, подобное искусство показывает, что есть поклонники, ностальгирующие по второму поколению Pokemon и его красивым декорациям.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.