Настало идеальное время для содержания Локи в Marvels Avengers


Связи для фильмов MCU появляются в Avengers Square Enix и Crystal Dynamics Marvel, и для Локи было бы разумно сделать этот шаг.


За последние несколько лет викинги и скандинавская мифология стали популярными предметами массовой культуры. Такие игры, как God of War (2018), Assassin's Creed Valhalla , а также инди, включая Valheim и грядущие Tribes of Midgard снасти. это мифология, и вполне вероятно, что все они могут иметь общих предков для Тора, ставшего опорой в кинематографической вселенной Marvel. С ростом популярности MCU появилось множество видеоигр, от мобильных скандалов Marvel Realm of Champions до ARPG Marvel's Avengers .

В то время как Marvel's Avengers начинали непросто, разработчик Crystal Dynamics и издатель Square Enix работали над улучшением репутации игры. В прошлом месяце они представили обновленную дорожную карту Marvel's Avengers с подробностями о контенте финальной стадии, а также о расширениях, которые еще не были запущены, включая War for Wakanda; вокруг героя комиксов Marvel Чёрная пантера. К этому моменту было выпущено несколько других расширений, в том числе March's Operation: Hawkeye Future Imperfect. Многие из них связаны с MCU, что открывает прекрасную возможность для добавления контента, основанного на сериале Disney + , Loki

.

СВЯЗАННЫЙ: Dying Light добавляет новый комплект оружия викингов через шесть лет после запуска

Связи Мстителей Marvel с MCU


Базовый канон Marvel's Avengers рассказывает свою собственную историю, основанную на том же исходном материале комиксов, который заложил основу для MCU. Тем не менее, параллели между ними были очевидны на раннем этапе, и некоторые фанаты даже зашли так далеко, что оправдали сравнения, проведенные актерами из MCU в Marvel.Мстители .

При этом связи между двумя взглядами на вселенную Marvel стали только более переплетенными по мере роста Marvel's Avengers . Многие персонажи, в том числе Капитан Америка, получили скины в стиле MCU, основанные на их появлениях в таких фильмах, как Мстители: Финал 2019 года. Контент, окружающий Черную вдову, пошел еще дальше: Marvel's Avengers получили полное расширение под названием Red Room Takeover, посвященное ее прошлому, а также скины, основанные на изображении персонажа Скарлетт Йоханссон. Оба они сейчас активны в игре, в честь выхода фильма MCU , Черная вдова .

Учитывая готовность игры отдать дань уважения MCU и рекламировать свои текущие усилия, для Marvel's Avengers также имеет смысл использовать уникальную популярность последнего, продолжающегося в настоящее время телесериала Disney + . ) Локи . Это может не входить в план развития игры, но может влиять на обновления другими способами.

Локи: нынешний золотой мальчик MCU


Хотя бог-обманщик Локи из скандинавской мифологии восходит к столетиям, Могущественный Тор из Marvel Comics впервые встретился со своим братом и заклятым врагом Локи Лафейсоном в «Путешествии в тайну» № 85 Ларри Либера и Стэна Ли , опубликованном в октябре. 1962. Комический персонаж появился на киноэкранах в 2011 году Тор и быстро стал фаворитом фанатов благодаря его харизматичному изображению Томом Хиддлстоном. Его последующие появления включали Тор: Темный мир (2013) и Тор: Рагнарок (2017), хотя он также был основным антагонистом в Мстителях ( 2012) и неоднократно упоминался во взаимосвязанном MCU.

Арка Хиддлстона официально "закончилась" в 2018 году Мстители: Война бесконечности , в которой Локи убит Безумным Титаном Таносом после того, как стал свидетелем опустошения оставшегося населения Асгарда.Рагнарок. Однако технически жизнь персонажа на этом не заканчивается. Disney объединила три телесериала MCU в прямом эфире на своем потоковом сервисе Disney +, премьера Loki состоится в июне 2021 года после Wandavision и Falcon and the Winter Soldier . . Эта история следует за вариантом «настоящего» Локи, который сбегает с артефактом, известным как Тессеракт, во время части Мстителей: Финал , в которой несколько героев путешествуют во времени в Нью-Йорк 2012 года и заново переживают события. из Мстители .

СВЯЗАННЫЙ: Финал Локи может доставить огромные сюрпризы для MCU

Этот вариант Локи захвачен Управлением временных отклонений (TVA), которое контролирует все время и пространство, чтобы гарантировать, что события на «Священной временной шкале» идут по плану, и нанятый агентом Мобиусом (Оуэн Уилсон), чтобы остановить злодея. попытка вернуть якобы хаотичную мультивселенную. На момент написания этой статьи было выпущено только пять эпизодов Локи , а шестой и последний эпизод должен выйти в эфир на Disney + во вторник, 13 июля. Даже не испортив сериал в середине его показа, достаточно сказать. Зарекомендовавшая себя популярность Хиддлстона в роли Локи и смешение абсурдистского визуального дизайна с философскими темами в сериале привлекли внимание многих людей

.

Как Локи мог появиться в Мстителях Marvel


Популярность шоу уже переросла в видеоигры, поскольку косметика Локи была добавлена ​​в Fortnite Crew в прошлом месяце. Даже если он не является игровым персонажем в Marvel's Avengers , он действительно появляется в достаточно значительном качестве, чтобы контент мог быть добавлен или модифицирован для соответствия с серией Disney +.

В серии миссий Marvel's Avengers под названием «Могучий Тор» титульный бог грома должен остановить культ под названием «Пробудившиеся из Асгарда» в Скандинавии. Этот культ предположительно был основан Тором в попытке привести членов AIM в Асгард, но вправда Локи просто замаскировался под Тора, чтобы создать устройство, которое уничтожило бы планету. Мстители мешают этому заговору, и Локи не сообщает о своем присутствии.

Поскольку для Marvel's Avengers осталось всего два больших дополнения, запланированных на август, маловероятно, что Локи будет играть более важную роль. Тем не менее, теоретически он мог появиться как часть сюжетных линий в оставшихся дополнениях или просто бродить по миру в каком-то качестве. Это не говоря уже о шансе, что Локи может привлечь больше внимания в необъявленном контенте, поскольку кажется вероятным, что Square Enix хочет продолжить свой набег на канон Marvel, учитывая грядущий Стражи Галактики Eidos Montreal.

Если Локи действительно получит больше возможностей в Marvel's Avengers , успех Локи на Disney +, несомненно, станет движущей силой этого решения, и поэтому имеет смысл только добавить косметика, основанная на образе Тома Хиддлстона, похожего на таких персонажей, как Капитан Америка и Черная Вдова. Какие будущие сюжетные линии с участием этого персонажа могут включать в себя, еще предстоит увидеть, но есть более чем 50-летние комиксы, из которых можно почерпнуть, поэтому Crystal Dynamics обязательно придумает что-то уникальное.

Marvel's Avengers теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.