Продюсер Локи делится подробностями о удаленной веселой сцене с Лягушонком Тором


Продюсер Loki Эрик Мартин предлагает фанатам закулисное понимание того, как создавался 5-й эпизод, а также информацию об удаленных сценах.


Эпизод 5 из Loki , премьера которого состоялась на этой неделе, и поклонники снова были на грани своих мест с несколькими новыми открытиями, поворотами и пасхальными яйцами. Эрик Мартин, сопродюсер и сценарист сериалов , , на следующий день после премьеры эпизода в социальных сетях поделился несколькими интересными подробностями пятого эпизода популярного сериала Disney Plus.

Поклонники познакомились с несколькими Вариантами, которые ненадолго появились в сцене после титров 4-го эпизода Локи , одним из которых был аллигатор, а также целая группа бандитов и президент Локи. Появился гигантский дымовой монстр Алиот, и наконец была объяснена концепция Бездны. Хотя этот эпизод был захватывающим сам по себе, Мартин предлагает множество закулисных сведений о том, как он был создан.

СВЯЗАННЫЕ: Локи: Эпизод 5 привел к серьезному развитию персонажа для Бога озорства

Одним из самых обсуждаемых элементов пятого эпизода было появление Аллигатора Локи. После премьеры эпизода режиссер Кейт Херрон поделилась снимком мягкой игрушки из аллигатора, которая, по всей видимости, была «дивой» на съемочной площадке. Оказывается, это было намного больше. Мартин рассказал, что на самом деле это было частью действия, и поделился фотографиями ДеОбиа Опареи, который играет Хвастливого Локи в сериале, держащего плюшевого во время сцены. Судя по всему, во время той съемки «ничего не было смешнее, чем эта абсурдная плюшевая фигура», так как она вызвала хороший смех.

Кто-то спросил, действительно ли плюшевый #AlligatorLoki использовался в действии, и ответил ДА, и вот доказательство. #LokiMidnightTheater pic.twitter.com/pSBZZjk5qa

— Эрик Мартин (@MrEricMartin) 8 июля 2021 г.

#AlligatorLoki - одинсамых первых элементов шоу. На самом деле это было в презентации @michaelwaldron
, и каким-то образом они позволили нам сделать его частью этого безумного эпизода. #LokiMidnightTheater

- Эрик Мартин (@MrEricMartin) 8 июля 2021 г.

Джек Вэл был великолепен в роли Кида Локи. Он следовал за Томом, как щенок. Между выстрелами Том всегда двигается. Он будет бегать на месте, делать приседания или что-то еще. Как это ни крути, Джек начал делать приседания и бегать вместе с ним. #LokiMidnightTheater

- Эрик Мартин (@MrEricMartin) 8 июля 2021 г.

Хорошо, теперь мы подошли к моему любимому сету сериала. @kasrafarahani буквально купил боулинг в Омахе и отправил его в Атланту, чтобы превратить его в Дворец Локи #LokiMidnightTheater pic.twitter.com/1tDARVqrjc

— Эрик Мартин (@MrEricMartin) 8 июля 2021 г.

Еще одним моментом, которого фанаты ждали с момента премьеры первого трейлера, стало появление президента Локи. Высокомерный вариант был великолепно сыгран Томом Хиддлстоном, и его неприятное отношение было как раз тем количеством комического облегчения, в котором фанаты нуждались в остальном напряженном эпизоде. Выяснилось, что Хиддлстон провел всю ночь перед съемкой этой сцены, чтобы придумать «всевозможные веселые альтернативные строки», но команда в конечном итоге остановилась на «тупоголовом, полукровном скрабе». Хотя большая часть эпизода проходила на открытом воздухе, оказалось, что большая часть его снималась внутри звуковой сцены. Художнику-постановщику Касре Фарахани было поручено принести «тонны грязи и травы с близлежащего поля», и ему удалось создать Пустоту в помещении. Затем каждую сцену снимали под другим углом, чтобы кадры не повторялись.

Помимо деталей эпизода, Мартин также подтвердил, что некоторые сцены пришлось удалить из окончательной редакции сериала. Печально то, что они звучат очень весело и понравятся фанатам. Одна из сцен, удаленных из 5-й серии, включала все варианты Локи, которые явились, чтобы противостоять Алиоту, потому что они не моглипозволить оригиналу «Локи затмить их». После их небольшой размолвки во дворце Локи было бы действительно интересно наблюдать, как Варианты Локи сражаются друг с другом из-за того, кто в конечном итоге побеждает Алиота.

Еще одна сцена, которую пришлось снять, произошла намного раньше в этом сезоне. Лягушка Тор ненадолго появляется в Локи, но оказывается, что он должен был появиться в эпизоде ​​1, пока агент Мобиус допрашивает Локи в Театре времени. Сцена включала в себя бога озорства, «избитого Лягушкой Тором», но его пришлось удалить. Это еще одно досадное обстоятельство, которое могло бы стать отличной комедией. Даже Мартин соглашается с тем, что «Том был чертовски забавен» в этой сцене.

Локи сейчас транслируется на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.