World Of Warcraft: Что такое ремонтный комплект телепорта (и как его использовать)


Ремонтный комплект Teleporter полезен для получения редких предметов в World of Warcraft. Вот как его найти и использовать.


Ремонтный комплект телепорта в Shadowlands - это предмет, который можно купить у Архивариуса, как только игроки достигнут уровня исследования 3. Это кажется простой концепцией, но есть много вещей, которые нужно сделать игрокам, чтобы заработать репутацию Кодекса архивариуса. По достижении 3-го уровня исследования геймеры могут купить ремонтный комплект. Как следует из названия, этот предмет ремонтирует телепорты.

СВЯЗАННЫЕ: World of Warcraft: Призрачный сундук: ключевые локации

На карте есть два разных телепорта, которые активны в разное время. Геймеры, которые смогут открыть его, смогут получить несколько полезных предметов добычи. Чтобы перейти на уровень исследования 3 и активировать порталы с помощью инструмента, следуйте этому руководству и содержащимся в нем полезным советам.

Получение репутации у Архивариуса


Цепочка заданий Кортиана начинается с задания «Исследование реликвий Кортиана» . Одноименный предмет, запускающий квест, выпадает с редких мобов в Кортии. Игроки также могут получить его из сундуков и других действий на карте.

СВЯЗАННЫЕ: World of Warcraft: как получить и использовать ключ многих мыслей

После завершения первого квеста игрокам нужно будет пройти еще семь квестов Архивариуса , чтобы начать накапливать репутацию в Кодексе Архивариуса. Им нужно будет выполнить еще четыре квеста, прежде чем их персонаж сможет начать исследования. Следующие несколько квестов предназначены для того, чтобы научить людей кодексу, как найти фрагменты реликвий и как улучшить кортианское снаряжение.

Уровни исследования 1-3

После того, как все начальные квесты выполнены, игроки могут начать продвигаться с уровня исследования 1 до уровня 3. Архивист Рох-Суир предоставляет одно новое задание.на каждом уровне, чтобы помочь персонажам завоевать репутацию. Другой метод повышения репутации - это фарм Кортианских реликвий , которые выпадают из редких мобов и сундуков по всей Кортии. На уровне исследования 2 Архивариус награждает игроков Всевидящим кристаллом , который показывает местонахождение редких мобов Кортии.

СВЯЗАННЫЕ: World of Warcraft: Ключ от внутренних покоев и кольцо локаций самоотражения

В то время как игроки будут сталкиваться с другими реликвиями, фрагменты реликвий являются наиболее распространенными предметами. Геймеры могут передать их Рох-Шуиру, который предоставит одно Каталогизированное исследование за реликвию. Другие необычные и редкие реликвии вознаграждаются еще большим количеством исследований. См. Ниже:

  • Фрагменты реликвий : 1 Исследование
  • Необычные кортианские реликвии : 8 Исследования
  • Редкие кортианские реликвии : 48 Исследования
  • Легендарные кортианские реликвии : 100-300 Исследования

На каждом уровне есть ряд других редких реликвий, которые можно подобрать на карте и передать Рох-Шуиру для дальнейшего исследования. Игроки найдут реликвии, сражаясь с редкими мобами, выполняя задания и исследуя Кортию.

Покупка и использование ремонтного комплекта телепорта


На уровне 3 любой может приобрести Ремонтный комплект телепорта у Рох-Шуира в (62.72, 22.55) . Те очки исследования, которые игроки потратили на накопление времени, также могут быть использованы в качестве валюты для покупки предметов у Архивариуса. Ремонтный комплект телепорта вернет людям 50 исследований . Чтобы использовать предмет, игроку нужно будет оказаться в нужном месте в нужное время.

Как работают порталы

На карте два портала. Один находится в (39.31, 52.4), , а другой - в (45.01, 35.50) . Каждый день будет активен один из двух порталов. Геймерам нужно будет отправиться в эти места, чтобы узнать, какое из них работает. Как только ремонтный комплект используется на открытом портале, одинперсонажу на сервере разрешено разблокировать его, а другие могут присоединиться к событию. В течение часа после использования ремонтного комплекта телепорта портал неактивен.

СВЯЗАННЫЕ С: World of Warcraft: Ключ кортитового кристалла и Обличие локаций Подменышей

Каждый должен искать LFG, чтобы увидеть, есть ли группы, ожидающие очереди в портал. Точно так же может быть полезно посмотреть в общем чате или спросить о телепортах , чтобы узнать, когда будет доступен следующий. Ожидание в течение часа может раздражать, а тем временем в 9.1 есть много других дел. Если портал не работает, либо он был активирован в течение последнего часа, либо игроки находятся не в том месте.

Боссы телепортации и редкие предметы

С другой стороны каждого портала есть редкие враги, а также редкие предметы, которые можно подобрать. Портал в (39, 51) ведет в комнату с редкой элитой Ярхов Грабитель . Убив элиту, геймер получит квестовый предмет «Барабан лоа смерти» . Также есть еще один квестовый предмет, называемый Статуэтка Вечной жизни , который находится на полу в комнате с порталом.

Во втором портале есть еще одна редкая элита по имени Ксиракс Непознаваемый . Как и в случае с первым порталом, с редкого врага будет выпадать квестовый предмет, а другой может быть найден в комнате. По завершении все три квеста с редкими предметами дают 500 репутации и 250 исследований после выполнения.

Квесты телепортации не только хороши для репутации, они предоставляют больше исследований, чем легендарные реликвии. Любой, кто пытается достичь 6-го уровня исследования, определенно должен стоять в очереди на эти события. В противном случае на поиск 250 фрагментов реликвии уйдет немыслимое количество времени.

СЛЕДУЮЩИЙ: World of Warcraft: Руководство по заданию лорда маклеров Аззорака



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.