Новый чемпион League of Legend, Акшан, дает серьезные флюиды Assassins Creed


Новейший чемпион в League of Legends от Riot Games - учтивый убийца, устрашающе похожий на некоторых персонажей Assassin's Creed от Ubisoft.


Riot Games продолжает ежегодно расширять свою культовую MOBA League of Legends . Между событиями, скинами и совершенно новыми персонажами фанаты продолжают вкладывать деньги в игру. Часть того, что делает League of Legends настолько популярной, - это впечатляющий список персонажей, который сейчас насчитывает более 150 чемпионов, от юных магов до колоссальных стражей и даже зловещих суккубов. По мере того, как Riot Games продолжает свою сюжетную линию Ruination в рамках всего портфолио, в Runeterra скоро появится еще один персонаж.

Новым чемпионом League of Legends является Акшан, Страж-разбойник. Вырос уличным мальчишкой в ​​деревне Шуриман, он всегда отстаивал то, что правильно. Однажды Акшан встал не на того человека и был забит до смерти, хотя в конечном итоге он был воскрешен древним оружием, принадлежавшим Стражам Света, а женщина, которая вернула его, научила его путям древних порядок. Хотя Акшан может быть уникальным чемпионом во вселенной League of Legends , он излучает флюиды, напоминающие франшизу Ubisoft Assassin's Creed .

СВЯЗАННЫЙ: Assassin's Creed Infinity может быть самым современным взглядом на франшизу

Акшан буквально убийца


Сразу же Акшан - еще один персонаж League of Legends , который подходит на роль убийцы. Даже в роли стрелка на средней линии он может быстро приблизиться к врагу и убить его. Хотя верным оружием Акшана является древняя пушка Стража Света, а не Скрытый клинок убийцы, это все же самая простая связь. Подобно другим высокомобильным игрокам средней линии, таким как Тэлон, Акшан сможет быстро перейти в бой на другой полосе или в области джунглей, чтобы уничтожить врагов.

Акшан - вдохновленный Южной Азией чемпион, и его одежда отражает его корни, когда шуриманский уличный мальчишка превратился в учтивого мошенника. В целом его внешний вид напоминает несколько ключевых артов из игр Assassin's Creed, особенно когда Акшан носит свой капюшон. Культовый внешний вид персонажей Assassin's Creed вдохновил на создание косплея, фан-арт и многое другое. Накидка и накидка Акшана отражают сущность типичного преследующего убийцу, особенно когда сам Акшан использует свою способность скрытности.

Конечно, можно провести больше общего между предысторией Акшана и всеобъемлющими историями в Assassin's Creed . В играх Assassin's Creed есть древние секретные организации, которые могут как помочь сохранить мир, так и изменить ход истории. От Эцио Аудиторе до близнецов Фрай, большинство игровых персонажей франшизы Ubisoft являются частью скрытного Братства Убийц. Хотя Стражи Света не так скрытны, как Братство Убийц, на ход истории Рунтерры по-прежнему влияет древний порядок.


Подобно Братству Убийц, Акшан и Стражи Света ищут и используют могущественные древние реликвии. Части Эдема в Assassin's Creed обладают огромной силой, как и различные реликвии Стражей, включая оружие, которое вернуло Акшана к жизни. Обычно оружие Стражей изготавливается из камней с Благословенных Островов Рунтерры, которые обладают магической силой света. Акшан и его наставник собирали мощное оружие Стражей и складывали его в запас, прежде чем столкнуться с событиями неизбежной гибели Виего.

Будь то белый саван или учтивое поведение, которое игроки могут узнать в таком персонаже, как Эцио, Riot Games, должно быть, привнесла немного ДНК Assassin's Creed в своего нового чемпиона, по крайней мере, на подсознательный уровень. Однако также возможно, что это была ссылка, и в этом случае исходный объект более чем очевиден.

League of Legends теперь доступна на ПК. Акшан освобождает 22 июля 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.