В Final Fantasy 7 Remake Part 2 много всего зависит от одного персонажа


Final Fantasy 7 Remake Intergrade представляет новые сюжетные отклонения, которые оказывают большое давление на одного персонажа в предстоящей части 2.


Медленно, но верно амбициозный Final Fantasy 7 Remake проект объединяется. Первая надлежащая часть, а также обновленная Intergrade и ее DLC уже вышли, поэтому все внимание приковано к Square Enix, чтобы выпустить вторую часть. Новостей об этом было немного, но ясно, что для этого многое было настроено. Клауд и банда направляются к своему первому важному пункту назначения, и в истории Юффи в великом мифах о Final Fantasy 7 было заполнено несколько пробелов.

Примечательно, что Final Fantasy 7 Remake и DLC Юффи сосредоточены на одном персонаже, о котором в оригинальной временной шкале Final Fantasy 7 даже думать не должно, и это Зак Фэйр. Его роль становится все более странной с каждой минутой, и ему предстоит многое сделать в следующей игре. СПОЙЛЕРЫ ВПЕРЕДИ; игроки, которые не знакомы с исходной историей, должны повернуть назад.

СВЯЗАННЫЙ: Комбо-приемы были единственной вещью, в которой отсутствовал бой Final Fantasy 7 Remake

Final Fantasy 7 Remake Part 2 и Zack Fair


Как известно многим фанатам, Зак Фэйр умирает в исходной временной шкале, и это вызывает изменение личности Клауда. Клауд пытается жить как Зак, как своего рода механизмы выживания из-за трагической гибели Зака. Сейчас многое из этого витает в воздухе. Из-за поражения Шепота в Final Fantasy 7 Remake определенные события, которые должны были произойти, события, которые, казалось бы, произошли, или события, которые не должны были произойти, - все это возможно. Каким-то образом это означает, что смерть Зака ​​все еще влияет на память Клауда, хотя, похоже, Зак не умер.

Во всех Final Fantasy 7 теориях Зака ​​Фэйра некоторые предполагают, что это своего рода отдельная временная шкала, их слияние или что-то в этом роде. В конце концов, и Сефирот, и Аэрис, похоже, хотя бы частично осведомлены о грядущих событиях и о том, как они должны разворачиваться. Сефирот пытается бросить вызов судьбе в этом отношении, в то время как Клауд и другие идут тем же путем. Это все довольно нормально для оригинальных событий, но первая часть римейка показывает, как Зак прибывает в Мидгар и доказывает, что он каким-то образом и где-то потенциально жив. Final Fantasy 7 Intergrade показывает, как он прибывает в церковь в поисках Аэрис, просто чтобы понять, что что-то не так и ее нет.

Это оказывает сильное давление на персонажа Зака ​​Фэйра; он уже своего рода вариант по сравнению с оригинальными играми. У него есть сцены, посвященные самому его существованию, и в следующей части есть один или два варианта. Square Enix может продолжить дразнить Зака ​​Фейра и его роль в проекте римейка, или, возможно, они наконец выяснят, что означает его появление здесь. В то же время это должно быть сделано без ущерба для травмы Клауда и без влияния на историю, подрывающую оригинал. Все это игра в кости, но справедливо сказать, что многим интересно узнать о роли Зака ​​Фэйра в Final Fantasy 7 Remake .

Final Fantasy 7 Remake Part 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.