Kingdom Hearts 4 должны расшириться на этом механике KH2


Каждый раз, когда выходит Kingdom Hearts 4, она должна адаптироваться или расширяться с учетом удовлетворительного игрового процесса и управляемой персонажами механики из Kingdom Hearts 2.


Много чернил было пролито на франшизу Square Enix Kingdom Hearts и ее раздутую, запутанную сеть повествовательных битов, знаний и механик. В его основе лежит простое тщеславие: Final Fantasy и вселенные Диснея смешиваются, что приводит к странным взаимодействиям, таким как Гуфи болтает с Аэрис Final Fantasy 7 . При этом эта уникальная предпосылка и механика ролевой игры в серии сделали его фаворитом многих, и многие уже ждут Kingdom Hearts 4 после долгожданного KH3 выпущен в 2019 году.

Хотя большинство игр Kingdom Hearts имеют одинаковую фундаментальную механику игрового процесса, каждая из них также включает уникальные особенности, с которыми можно поиграть. Цепь воспоминаний превратила бой в карточную битву, Dream Drop Distance представила паркур-паркуровское «движение потока» наряду со сбором и поднятием существ, а добавлено Kingdom Hearts 3 . Аттракционы парка Диснея, такие как волшебные чайные чашки. Одна запоминающаяся механика из Kingdom Hearts 2 под названием Drive Forms должна вернуться, когда выйдет следующая запись в серии, так как она многое добавила в игровой процесс и межличностные отношения Соры, Дональда Дака и Гуфи.

СВЯЗАННЫЙ: Мем о семье Вин Дизель вторгается в сердца королевства

Объединив наши силы


После того, как Kingdom Hearts 2 игроки завершат холодную открытку с Роксасом в главной роли, Сора и его друзья направляются к башне Йен Сида и получают совершенно новые наряды от фей Спящая красавица . Флора, фауна и Мерривезер. Эти наряды позволяют Соре трансформироваться, комбинируясь с Дональдом, Гуфи или обоими, используя ограниченный «Драйв».Датчик », который заполняет обычный игровой процесс. Каждая форма вождения имеет разные способности.

Сора достигает Формы Доблести, объединившись с Гуфи, что позволяет ему владеть двумя ключевыми клинками и сражаться более быстрым, полностью физическим стилем. Точно так же он достигает Формы Мудрости, объединившись с Дональдом, позволяя ему скользить по карте и стрелять магическими пулями, как если бы игра была шутером. Мастер Форма использует обоих партнеров в трансформации и аналогичным образом комбинирует их способности, позволяя Соре использовать два ключевых клинка, но наносить удары более мощными физическими и магическими атаками.

Существуют также еще три Формы влечения: Ограниченная форма, эксклюзивная для Kingdom Hearts 2 Final Mix , позволяет Соре трансформироваться в одиночку, одеваясь так, как он это делал в Kingdom Hearts ; Последняя форма случайным образом открывается после битвы Соры с Роксасом в конце игры, что дает ему возможность летать; и Анти-Форма избавляется от Ключевого клинка Соры и заставляет его наброситься на него в облике, похожем на призрачного Бессердечного. Анти-форма может быть активирована только путем срабатывания скрытого значения, увеличенного в основном за счет повторного использования других форм вождения.

СВЯЗАННЫЕ: Kingdom Hearts Полный обзор истории

Потенциал Драйва в Kingdom Hearts 4


Идея изменения формы появляется в других играх Kingdom Hearts , но не в таком же качестве. Например, Kingdom Hearts 3 обладает способностью смены формы, которая несколько изменяет внешний вид Соры в зависимости от используемого им ключевого клинка. Некоторые из них напоминают формы драйва, например, форма ярости визуально превращает его в бессердечного и активируется только тогда, когда Сора находится в критическом состоянии. По сравнению с Drive Forms это не соответствует действительности, потому что в нем отсутствуют взаимодействия с персонажами.

Форма доблести и мудрости из Kingdom Hearts 2 выделяются, потому что они помогают Соре визуально и механически, напоминая его друзей, разгоняя общие узы, которые так часто играют роль в сериале ». повествование. ЕслиИдея заключалась в том, чтобы вернуться в теоретическую Kingdom Hearts 4 , ее можно было бы растянуть и дальше. Возможно, Сора мог бы объединиться с Рику, чтобы получить более темную силу с большим контролем, чем Анти-Форма, или он мог бы объединиться с Кайри, чтобы, наоборот, использовать силу света. Оттуда несколько комбинаций символов было бы еще сложнее.

Концовка Kingdom Hearts 3 может усложнить разработчикам задачу полагаться на преобразования Соры, поскольку главный герой серии исчезает, чтобы спасти Кайри, и, кажется, сам оказывается в Сибуя, Япония, из Мир кончается с тобой . Он может провести большую часть игры в одиночестве, если события NEO: The World Ends With You не сыграют в сюжете Kingdom Hearts 4 . Однако кто сказал, что Рику или другой персонаж не мог также экспериментировать с системой, подобной Drive Forms - возможно, стоит попробовать.

Kingdom Hearts 2 теперь доступен для ПК, PS2, PS3, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.