Обучающее видео Джона Уика 4 показывает, что надвигается сильная буря


Четырехзвездочная звезда John Wick Шамир Андерсон поделилась интенсивным видео, на котором видно, что надвигается шторм в долгожданном продолжении Киану Ривза.


Shamier Anderson (Stowaway, Love Jacked, и Awake ) опубликовал видео, сообщающее фанатам, что шторм надвигается на John Wick 4 ) . В видео фанаты могут увидеть, как он интенсивно тренируется для предстоящего и долгожданного сиквела Киану Ривза

.

John Wick 4 - четвертая часть приключенческого боевика John Wick , в котором главный герой повествует о мести людям, которые ограбили его. немного счастья, за которое он держался. Нет ничего опаснее человека, которому нечего терять. Не портя сюжет, эта следующая часть следует за Джоном в его самой низкой точке, с его взором, устремленным на тех, кто пошел за его спиной и предал его.

СВЯЗАННЫЙ: Производство 4-го набора фотографий Джона Уика официально началось

Андерсон, как сообщается, сыграл главную роль в Джоне Уике 4 , но подробностей об этом очень мало. Судя по послужному списку фильма, а также видео, которое он разместил в своем Instagram, можно ожидать увидеть Андерсона в тяжелой боевой роли. Он даже может быть настроен против персонажа Ривза, что приведет к некоторым по-настоящему жестоким сценам боя.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Shamier Anderson (@shamieranderson)

Видео показало, как Андерсон проводит разнообразные тренировки, которые сделают его «подходящим убийцей» для Джона Уика 4 . Его процесс включал в себя обучение обращению с оружием (штурмовые винтовки, пистолеты и снайперские винтовки), силовые тренировки со штангой, бег на наклонной беговой дорожке с утяжеленным жилетом, художественную гимнастику (подтягивания) с утяжеленным жилетом и даже некоторые кардиотренировки с прыжком. веревки, а также веревки с утяжелителями.

На данный момент у Джона Уика мало союзников, если таковые имеются. В фильмах трудно вызвать доверие, и люди, кажется, помогают ему только по необходимости или если они что-то ему должны, поэтому неизвестно, будет ли персонаж Андерсона одним из тех людей или кем-то, кто хочет его убить. Поклонники уже взволнованы тем, что на роль в этом фильме сыграет Донни Йен из Star Wars: Rogue One , так что ожидания от этого грядущего боевика очень высоки.

Несмотря на ажиотаж, некоторые обеспокоены тем, как долго продлится франшиза Джона Уика и устареет ли она через некоторое время. На данный момент он выдержал испытание временем для американской аудитории, поскольку не так много конкурентов боевиков, у которых есть сцены сражений наравне с этой франшизой. Сцены снимаются длинными кадрами с камерой вдали от места действия, поэтому создается впечатление, что это действительно происходит, а не быстрые кадры и кадры с близкого расстояния, к которым привыкли многие зрители. Они также объявили о потенциальных побочных идеях для исследования большей части вселенной, которая была создана в этом мире, начиная с Джона Уика 2 .

John Wick 4 в настоящее время в производстве



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.