The Legend of Zelda: Skyward Sword HD сделает сохранение намного более удобным


The Legend of Zelda: Skyward Sword HD подтверждает еще больше улучшений качества жизни, на этот раз касающихся сохранений игры.


The Legend of Zelda: Skyward Sword HD скоро выйдет на Nintendo Switch и принесет с собой ряд важных изменений качества жизни, которые должны внести в целом это лучшая игра по сравнению с оригиналом Wii. Похоже, Nintendo приняла близко к сердцу критику The Legend of Zelda: Skyward Sword при создании этой новой версии игры, регулярно показывая новые улучшения. Теперь, всего за несколько дней до даты выпуска The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , Nintendo выделила еще одно важное изменение, которое грядет в игру.

Nintendo более подробно рассказала, как будет работать сохранение в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD . В отличие от оригинальной версии игры для Wii, The Legend of Zelda: Skyward Sword HD будет иметь функцию автосохранения. Некоторые зоркие фанаты, возможно, уже видели функцию автосохранения The Legend of Zelda: Skyward Sword HD в действии в предыдущих кадрах игры, но это первый раз, когда Nintendo уделила этой функции особое внимание. .

СВЯЗАННЫЙ: Zelda: Skyward Sword Fan находит 'Loftwing' в реальной жизни

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD не только будет иметь автосохранение, но также позволит игрокам вручную сохранять в нескольких слотах. Всякий раз, когда Линк добирается до Статуи птицы в игре, ему будет предоставлена ​​возможность сохранить в одном из трех разных слотов для сохранения. Это в сочетании с функцией автосохранения Skyward Sword HD должно сделать сохранение в версии игры для Switch намного удобнее, чем в оригинальной версии для Wii.

The Legend of #Zelda: #SkywardSwordHD имеет систему автосохранения, которая регулярно сохраняет ваш прогресс. Если вы сохранитесь у статуи птицы, теперь вы можете выбрать один из трех доступных слотов для сохранения. pic.twitter.com/j23GgYZPla

— Nintendo of America (@NintendoAmerica), 12 июля 2021 г.

Когда The Legend of Zelda: Skyward Sword HD появится на Switch позднее на этой неделе, фанаты могут рассчитывать на еще больше качественных изменений в игре. Возможно, самая большая проблема заключается в том, что товарищ Линка, Fi, будет гораздо менее навязчивым в этой версии игры. Как некоторые могут вспомнить, в The Legend of Zelda: Skyward Sword на Wii игроков постоянно прерывали подсказки Фи, но на этот раз они не являются обязательными.

Другое Улучшения качества жизни в Zelda: Skyward Sword HD включают возможность пропускать диалоги и кат-сцены, более высокую частоту кадров, улучшенную графику и совершенно новую схему управления. На этот раз элементы управления движением Skyward Sword не являются обязательными, поэтому фанаты могут выбрать, хотят ли они элементы управления движением 1: 1, как в оригинале, или использовать что-то более традиционное.

Все эти улучшения объединяются, чтобы сделать The Legend of Zelda: Skyward Sword HD окончательным способом испытать игру. Хотя некоторые все еще могут быть расстроены спором по поводу amiibo Loftwing, в остальном все складывается в пользу игры.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD выходит 16 июля исключительно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.