Как Overwatch 2 может повлиять на определенные отношения


С Overwatch 2, в котором будет показана полноценная PvE-кампания, продолжение могло бы значимым образом развивать отношения между несколькими персонажами.


Overwatch 2 Фанатам есть несколько интересных вещей, которых стоит ожидать в PvP. От перехода на 5v5 к новому режиму под названием Push, игра вносит некоторые существенные изменения в многопользовательский режим Overwatch . С новыми героями и несколькими дополнительными картами, которые обязательно встряхнут мету игры, Overwatch 2 может в конечном итоге стать большим шагом вперед для франшизы. Однако самое большое нововведение в сиквеле вообще не связано с мультиплеером.

Overwatch 2 предоставит фанатам полноценную кооперативную кампанию, о чем многие просили после сюжетных миссий события Архив. Конечно, будет весело улучшать героев и проходить десятки различных миссий, но самым захватывающим в этой кампании будет то, что актеры будут больше взаимодействовать. С учетом того, что шутер от Blizzard процветает, потому что его персонажи настолько популярны, увидеть, как их истории развиваются в осмысленном направлении, может быть невероятно. Хотя есть много интересных отношений, на которых можно было бы сосредоточиться в следующей игре, некоторые из них нужно развивать больше, чем другие.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Overwatch делятся невероятными киберпанковскими дизайнами для определенных героев

Как Overwatch 2 может улучшить отношения Гэндзи с Хандзо и Мерси


Основываясь на короткометражке Zero Hour Overwatch 2 , Гэндзи, вероятно, будет в центре внимания сиквела. Помимо спасения Уинстона и нового облика, у героя есть два важных взаимоотношения, которые необходимо решить. Прежде всего, следует признать, что его проблемное прошлое с Хандзо было еще более важным, поскольку прошло слишком много времени с тех пор, как эти двое взаимодействовали в каноне игры. С виной Ханзо за«Убить» Гэндзи, увидеть, как эти двое разрешают свои разногласия, было бы потрясающе.

В последний раз Ханзо и Гэндзи встречались в короткометражном мультфильме «Драконы». Во время ролика эти двое сражались в том же самом месте, где Хандзо убил своего брата, и битва закончилась, когда Гэндзи раскрыл свою личность. С тех пор фанаты Overwatch ждали, чтобы увидеть, что будет дальше между братьями. Хотя откровение о том, что Гэндзи все еще жив, потрясло Хандзо до глубины души, важно увидеть его реакцию после некоторого времени, чтобы подумать. Overwatch 2 может снова показать, как дуэт взаимодействует, убирая лук и меч в пользу долгого разговора. Было бы прекрасно увидеть, как они снова собрались вместе, как братья, и Гэндзи, прощающий Ханзо, соответствовал бы его более миролюбивому характеру.

В то время как Хандзо мог либо присоединиться к Overwatch в поисках искупления, либо продолжить жить в одиночестве, у Blizzard есть прекрасный шанс расширить свою историю в Overwatch 2 . Вдобавок ко всему, было бы здорово увидеть углубление романа Гэндзи и Мерси. Комиксы намекнули на их влечение друг к другу, поскольку Гэндзи отправил письма Милосердия из храма Зенъятты. Точно так же у этих двоих есть несколько приятных голосовых реплик о том, чтобы подарить друг другу шоколадные конфеты. С таким большим ростом за эти годы увидеть, что они станут настоящей парой в сиквеле, было бы потрясающе. Хотя в истории Overwatch можно увидеть множество романов, свидание с двумя игровыми персонажами было бы особым аспектом обслуживания поклонников.

Как Overwatch 2 может улучшить отношения Роковой вдовы и Жнеца


В то время как Гэндзи помирился с Хандзо и сблизился с Милосердием, было бы приятно видеть, Overwatch 2 также должен поближе познакомиться с злодеями игры. Хотя великий заговор Сомбры, вероятно, вступит в игру в будущем, а одержимость Кулака Рока хаосом делает его немного одномерным, два других члена Тэлона могут сиять.И Роковая вдова, и Жнец должны получить много внимания в сиквеле: один убийца изменится к лучшему, а другой останется прежним.

В случае с Роковой вдовой, увидеть, как она преодолевает обусловленность, давно пора. Это будет не только воодушевляющим моментом для персонажа и ее поклонников, но и намекает на это в комиксах Overwatch . Можно увидеть, как Роковая вдова посещает могилу мужа, которого она была вынуждена убить, показывая, что какая-то часть ее все еще помнит, кем она была. Таким образом, прорыв Амели Лакруа через фасад Роковой вдовы будет незабываемым моментом и может дать Overwatch смертельное оружие против Тэлона. Роковая вдова могла отомстить группе, разрушившей ее жизнь, возможно, даже будучи той, кто привел самого Рокового Кулака. Как и Зимний Солдат Marvel, она не могла контролировать свои действия, поэтому увидеть, как она исправляет себя и продолжает поступать правильно, может быть удивительным поворотом.

Хотя у Роковой вдовы еще есть надежда, Жнец, к сожалению, проигран. Поглощенный местью, призрачный убийца вряд ли перестанет выслеживать тех, кто находится в его списке. Однако Overwatch 2 может извлечь максимальную пользу из Жнеца, лучше объяснив его одержимость. Прямо сейчас фанаты понятия не имеют, что произошло в швейцарской штаб-квартире Overwatch . В настоящее время известно только то, что Жнец и Солдат 76 сражались, и в битве оба чуть не погибли. Увидев эту предысторию, объясненную в сиквеле, можно сделать Жнеца более сложным злодеем, особенно если выяснится, что Солдат 76 был тем, кто был неправ. Когда Жнец постоянно страдает, он уже измученная душа. Тем не менее, узнав больше о том, почему он такой злой, можно сделать его более трагичным и менее резким, на что надеялись фанаты.

СВЯЗАННЫЙ: Overwatch: самые тревожные факты из истории игры

Как Overwatch 2 может развиваться, Рейнхардт и БриджиттсОтношения


Хотя Overwatch 2 вряд ли убьет персонажей, трудно представить, что Рейнхардт выживет, если это когда-нибудь произойдет. Герою 61 год, и ему, вероятно, будет все труднее продолжать борьбу. Его любят многие, падение в битве было бы разрушительным - именно поэтому он был бы прекрасным кандидатом на такую ​​роль. У него также есть преемник, готовый занять его место, так как он обучал дочь Торбьорна Бриджит, чтобы однажды заменить его обувь.

Хотя Рейнхардту не обязательно умирать в Overwatch 2 , это имело бы смысл, если бы последняя битва с Омниками была его последней. В сюжетном режиме можно было бы показать правильную передачу факела, когда Бриджит проявит себя и полностью войдет в роль Райнхардта. Понимая, что его время в поле сочтено, Рейн мог сделать этот переход официальным, уйдя на пенсию. Наслаждаясь оставшимися годами в стороне, время, проведенное вдали от него, будет хорошо заработано. В миссиях игры можно было услышать, как Райнхард наставляет Бриджит, и к концу повествования сиквела стало ясно, что он уходит.

Это может привести к некоторым значительным изменениям. Overwatch 3 , когда Blizzard сделает переключение еще более действенным благодаря новому герою. Может быть введен ученик для Бриджит, и новый персонаж возьмет на себя старую экипировку Бриджит. В то время как новичок владеет цепом и меньшим щитом, Бриг может вступить в массивную броню, которую носит Рейнхардт, используя свой молот и стать настоящим танком. Хотя для этого потребуется много работы, так как скины обоих героев нужно будет переделать, чтобы они соответствовали новым моделям, это был бы отличный способ показать, что время прошло. Однако, чтобы дойти до этого момента, Overwatch 2 должен сосредоточиться на Рейнхардте, проводящем Бриджит в последней битве.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.