Объяснение Hunters Edition Bloodborne


Недавняя утечка указывает на то, что Bloodborne: Hunter's Edition выйдет в следующем году с несколькими обновлениями, и вот что фанаты должны об этом знать.


Время от времени появляются новые слухи о возможном Bloodborne ремастере. Обычно они вызывают массу ажиотажа, но оказываются тонкими как бумага, о чем свидетельствует тот факт, что на сегодняшний день до сих пор нет нового ремастера Bloodborne . Последний слух может попасть в ту же ловушку, но фанаты обратились с просьбой об обновлении PS5, и кажется, что новый слух подтверждает эту возможность.

Если это подтвердится, эти фанаты смогут сыграть в Bloodborne: Hunter's Edition в следующем году, вскоре после выхода Elden Ring . Тем не менее, для тех, кто интересуется, насколько правдоподобен этот слух, вот полная разбивка его происхождения, того, что он влечет за собой, и насколько вероятно, что он будет правдой.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Dark Souls 3 делает его еще лучше на Xbox Series X

Bloodborne: Hunter's Edition Rumor and Leak Origins

Слух или утечка хороши настолько, насколько хорош их источник, и многие слухи или утечки умирают на этом этапе. Существование предстоящего обновления Bloodborne , по крайней мере, на этот раз, исходит от SoulsHunt, который ранее просочился Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin до его раскрытия. Для многих это, по крайней мере, означает, что исходный источник достаточно надежен, но он более многослойный, чем это. Утечка SoulsHunt об обновлении PS5 Bloodborne предположительно поддерживается пользователем 4chan по имени Demonite.

Демонит - это тот, кто изначально обсуждал Bloodborne до его надлежащего раскрытия, но нет никаких фактических доказательств того, что этот демонит - ЭТО Демонит. Другими словами, из-за утечки SoulsHunt вполне вероятно, что обновление Bloodborne для PS5 находится в разработке. Однако подробности этого (все они взяты изDemonite) здесь под большим вопросом. Demonite не предлагает никаких доказательств их личности или их притязаний, и это большой удар против этой «утечки». Не говоря уже о том, что вряд ли упоминание SoulsHunt об этом когда-либо должно было быть объединено с упоминанием Demonite.

Bloodborne: Hunter's Edition Содержимое и улучшения


Согласно Demonite, Bloodborne: Hunter's Edition будет содержать следующее:

  • Нет новых уровней
  • Нет изменений в Подземельях Чаши
  • Нет новых боссов или врагов
  • Расширенные уровни замка Кейнхерст и Соборной палаты
  • 3 новых оружия для правой руки: Цеп Кейнхерста, Катушка Холодной крови и Кос Плацента
  • 3 новых оружия для левой руки: Космический револьвер, Ударная винтовка и Прикосновение Великого
  • ) Выбор режима качества (30 кадров в секунду, 4K, трассировка лучей) ИЛИ режима производительности (60 кадров в секунду, 1440p, масштабирование до 4K)
  • Синхронизация губ NPC
  • Обновления QOL: фильтры для дальтонизма, улучшенные время загрузки, переназначаемое управление, деформация области без посещения мечты и многое другое

Как и в других играх для PS5 Director's Cut, есть разные уровни покупки. Издание Hunter's Edition включает DLC Bloodborne и будет бесплатным обновлением для тех, кто владеет изданием Game of the Year. Это будет стоить 10 долларов для тех, кто владеет базовой игрой и DLC, в то время как обновление будет стоить 20 долларов для тех, кто владеет основной игрой, но не DLC.

СВЯЗАННЫЕ: Bloodborne: где взять кулон с глазом и для чего он нужен

Bloodborne: Hunter's Edition - выйдет ли оно на ПК и PS5 и когда?

Согласно Demonite, Bloodborne Hunter's Edition выйдет на платформе PS5 в течение ограниченного времени. Он появится на ПК примерно через полгода или год, что согласуется с тенденцией Sony продвигать в первую очередь платформы PS

.

Насколько вероятно, что утечка из издания Bloodborne Hunter будет правдой


Утверждение SoulsHunt, что Bloodborne Обновление / ремастер PS5 находится в разработке, в соответствии с последними тенденциями, популярностью игры среди других эксклюзивов для PS и многим другим. Выпуск обновленной версии игры, особенно с доплатой от Sony, имеет только смысл. Совсем недавно это произошло с Ghost of Tsushima и Death Stranding , и вряд ли на этом закончится. К сожалению, это на самом деле не подтверждает утверждения этого демонита.

Во-первых, источник является настолько сомнительным, насколько это возможно, что должно стать полной остановкой для многих фанатов. Один из приемов компенсации среди фальшивых утечек - это раскрыть много деталей, чтобы симулировать авторитет, но это типичный ответный удар, потому что в этом случае этот демонит должен быть гораздо ближе знаком с проектом, чем большинство людей, которые слышали о нем. что-то похожее. Это также немного в сторону, но сказать, что это происходит сейчас, после объявления Elden Ring , фанаты жаждут порта Bloodborne для ПК / PS5, если это так. Скорее всего, это послужило поводом для таких утверждений. Наконец, пост Demonite полон мелких грамматических ошибок, иногда указывающих на поспешное, не столь серьезное заявление.

В конце концов, фанаты сами решают, во что верить, но эта вера не делает это правдой. Казалось бы, и Sony, и FromSoftware просто оставят деньги на столе, не предложив что-то для Bloodborne на PS5. В конце концов, многие другие популярные игры получают обновления и новые выпуски: Bloodborne , там Spider-Man, God of War, Ghost of Tsushima, и Horizon Zero Dawn. по популярности. Обновление Bloodborne PS5 кажется вопросом времени, но это не значит, что Bloodborne: Hunter's Edition так и есть.

Bloodborne теперь доступен на PS4 и, по слухам, будет выпущен для ПК / PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.