Call of Duty: Black Ops Cold War - бесплатная пробная версия на ограниченное время


Call of Duty: Black Ops Cold War скоро запускает бесплатную пробную версию, давая возможность тем, кто еще не окунулся, проверить игру.


Игры Call of Duty обычно занимают первое место по продажам каждый год, но это не значит, что все участвуют в игре. Всегда есть те, кто по той или иной причине не инвестировал во франшизу или просто не был инвестирован в итерацию того года, что не позволяет им участвовать в игре. Однако те, кто не купил Call of Duty: Black Ops Cold War , скоро смогут попробовать его бесплатно.

С 22 по 29 июля Activision и Treyarch будут запускать период бесплатного доступа к Black Ops Cold War , что позволит геймерам попробовать свои силы, не вкладывая в это слишком много денег. Как это обычно бывает с такого рода событиями, любой прогресс, заработанный во время бесплатной пробной версии, будет перенесен в полную игру, если игроки решат приобрести его. Кроме того, этот прогресс также будет действителен для Call of Duty: Warzone, , что в первую очередь означает, что прогресс оружия будет перенесен.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Warzone добавляет OTs 9 SMG и Mace Melee Weapon

Точные подробности этого события еще не до конца определены, но ожидается, что в ближайшее время будет выпущена дополнительная информация. В частности, Activision и Treyarch должны раскрыть, к каким плейлистам с пробным периодом будут иметь доступ игроки, а также о логистике загрузки самой бесплатной пробной версии. Игрокам будет предоставлен доступ к многопользовательской игре и зомби, включая новый "Mauer Der Toten!" содержание 4 сезона: перезагрузка. Кроме того, игроки с бесплатной пробной версией смогут получить доступ к плейлистам, сосредоточенным вокруг новой карты Rush.


Бесплатная пробная версия приходит в интересное время для франшизы Call of Duty . Как правило, о новой игре этого года объявляют примерно в июне или ранее в предыдущие годы, хотя фанаты до сих пор не слышали ничего официального о следующей игре Call of Duty . Тем не менее, это довольно поздно, чтобы забрать Black Ops Cold War , поскольку новая запись, предположительно, будет выпущена в течение следующих четырех месяцев или около того. Конечно, игры по-прежнему получают поддержку после выхода новых, но, тем не менее, это интересное время в цикле.

Тем не менее, бесплатная пробная версия Call of Duty: Black Ops Cold War совпадает с 4-м сезоном: перезагруженный контент, добавляемый в игру, что кажется преднамеренным. Новое добавление контента добавит в игру многопользовательский контент, зомби и Warzone , как и новый Operator Weaver. Поклонникам нужно будет дождаться окончательных деталей, прежде чем они точно узнают, как и когда им будет предоставлен доступ к игре, но это должно быть хорошим развлечением в середине лета.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.