Call of Duty: Black Ops Cold War раскрывает больше эксклюзивных материалов о зомби для PlayStation


Call of Duty: Black Ops Cold War раскрывает подробности четвертого сезона Reloaded, который включает в себя больше эксклюзивных для PlayStation материалов о зомби.


Call of Duty раскрывает подробности своего грядущего обновления 4 сезона. Грядущее промежуточное обновление под названием Season 4 Reloaded должно выйти всего через несколько дней и представит широкий спектр нового контента, в том числе больше эксклюзивов для тех, кто играет на PlayStation.

PlayStation Call of Duty игроки пользуются рядом эксклюзивных преимуществ в Black Ops Cold War с момента его выпуска в ноябре 2020 года. Самый большой эксклюзивный розыгрыш платформ с последней основной линией ) Вход в CoD - это режим «Zombies Onslaught», в котором командам из двух человек поручается очищать волны от нежити в замкнутых пространствах, созданных сферами Темного Эфира. Onslaught будет оставаться только на PlayStation до тех пор, пока Black Ops Cold War не исполнится год в этом праздничном сезоне.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Warzone добавляет OTs 9 SMG и Mace Melee Weapon

Подробно в официальном сообщении блога на веб-сайте Call of Duty , Season Four Reloaded добавляет в игру широкий спектр контента, особенно для PS4 и PS5. Самым большим эксклюзивным дополнением является новая карта Onslaught, которая представляет собой не что иное, как любимую фанатами карту Rush из Black Ops 2 .

.

Небольшая карта поля для пейнтбола 6 на 6, Rush разработана, чтобы сразу перейти к действию, а это означает, что раунды Onslaught будут более быстрыми и яростными, чем когда-либо прежде. Игроки действительно могут поднять уровень адреналина в ускоренном режиме Onslaught Accelerated, который должен быстро принести им еще одну часть эксклюзивного контента для PlayStation Black Ops Cold War Zombies.


Игроки PS4 и PS5 также получат шанс получить эксклюзивное легендарное оружие. Легендарный чертеж оружия LMG, Chemtaminate, представляет собой новый чертеж, который игроки могут разблокировать, пережив не менее 20 ускоренных волн в режиме Onslaught Accelerated, и его можно использовать во всех режимах зомби и многопользовательской игры в Black Ops Cold War . В настоящее время неясно, какой будет статистика Chemtaminate, и хотя это не Ultra, сложность достижения Blueprint, вероятно, требует чего-то довольно стоящего.

Эксклюзивный режим PlayStation Onslaught в Call of Duty: Black Ops Cold War оказался огромным преимуществом для владельцев консоли Sony. Помимо обновления режима и включения большего количества типов врагов, мини-боссов, карт и многого другого, Onslaught получил свой собственный поджанр в виде сдерживания. Для тех, кто играет на ПК или Xbox, Сдерживание - это, по сути, ускоренная форма Натиска, где карты особенно малы, а сфера Темного Эфира остается неподвижной.

Игроки на других платформах получат доступ к Onslaught только через год после выпуска игры, а это означает, что у игроков Xbox и ПК все еще есть несколько месяцев, прежде чем они смогут получить доступ к уникальному режиму и его контенту. Тем не менее, для Season Four Reloaded будет много нового контента Call of Duty , независимо от платформы.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.