Легенда о Зельде: Объяснение духовных камней Окарины времени


Духовные камни из «Окарины времени» окутаны тайной, несмотря на их значение для сюжета, и они укрепили формулу серии.


История The Legend of Zelda: Ocarina of Time большую часть своего времени тратит на повторное развитие знаний Хайрула, впервые созданных его предшественниками, а именно Ссылка на Прошлое . Единственное, что он хранит в духе, но изменения - это Духовные камни и их точное предназначение.

Большая часть Окарина истории вращается вокруг трех богинь Дина, Найру и Фароре. После того, как три богини создали Землю, закон и жизнь соответственно, они оставили Трифорс. Однако оставление Triforce в мире смертных привело к Хайрулеанской гражданской войне, которая произошла до событий игры, которая имеет для Линка длительные разветвления.

СВЯЗАННЫЕ: Извините, Nintendo не нуждается в Legend of Zelda: Ocarina of Time

Духовные камни и их повествовательный вес


Сюжетная формула Nintendo для серии Zelda начинается с выпуска A Link to the Past , в котором игрокам сначала предлагается приобрести Мастерский Меч, получив три Подвески Добродетель. Эти подвески послужили первой итерацией повторяющегося теперь квеста с тремя МакГаффинами, а в Ocarina of Time Nintendo решила превратить подвески в духовные камни. Подвески добродетели дают Линку возможность вытаскивать Мастерский Меч из пьедестала, а Духовные Камни предоставляют ему такой же доступ. Тем не менее, за камнями стоит больше повествования.

Духовные камни - божественные предметы, которые по сути бесполезны сами по себе. До событий Окарины Времени была Гирулеанская гражданская война. Точка, где три богини творения покинули мир, является местонахождением Трифорса, обладающего способностью исполнять любое желание тому, кто вступает с ним в контакт, и поэтому весь Хайрул вел войну за эту силу. Чтобы остановить войну и восстановить баланс Хайрула, Трифорс был запечатан в Священном Царстве за Дверью Времени. Местоположение Triforce должно было держаться в секрете в королевской семье Хайрула.

Запечатывание двери - это сила трех Духовных Камней, подаренных хранителям трех рас: Изумруд Кокири был подарен Великому Древу Деку, Рубин Горона - предкам Дарунии, а Сапфир Зоры - королевской семье Зоры. Злой план Ганондорфа по завоеванию Трифорса обнаружен стражами, и ему не даровали камни, что заставляет его проклинать каждое из божеств-хранителей.

СВЯЗАННЫЕ: The Legend of Zelda: Ocarina of Time Is Skyrim от Nintendo

Поиски духовных камней Линка


Поиски духовных камней начинаются с получения Изумруда Кокири, дарованного Линку Великим деревом Деку: божеством-хранителем леса Кокири. Великое дерево Деку умирает после того, как подарил камень Линку, но не раньше, чем объяснил историю создания Хайрула. Это мощный момент, поскольку он показывает, насколько сильным мог бы стать Ганондорф, если бы он получил доступ к Triforce, что порождает реальное ощущение срочности в мире. С первым камнем в руке Линк берет два других.

Духовные камни имеют обратный эффект на землю Хайрула, поскольку Линк ломает печать на Дверь Времени и предоставляет Ганондорфу доступ в Священное Царство, где он получает Трифорс Силы. В этом смысле кажется, что обязанность Духовных Камней защищать Трифорс только отсрочила неизбежное. Однако Трифорс не полностью отдался Ганондорфу, оставив ему забрать два других предмета у их владельцев: Линка и Зельды. Возможно, это был лишь вопрос времени, когда кто-то злой получит доступ к Священному Царству, тогда было бы логично, что семь мудрецов - резервный план восстановления порядка, который занимает оставшуюся часть приключения Линка.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D доступна на 3DS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.