Карен Гиллан эмоционально читала Стражи Галактики, том. 3 скрипт


Карен Гиллан из «Стражей Галактики» очень понравился сценарий третьего тома сериала, и она говорит, что это один из лучших сценариев Джеймса Ганна.


До выхода следующей части восхитительно хаотичной серии «Стражи Галактики» еще могут быть годы, но это не помешало шумихе идти точно по расписанию. Режиссер Джеймс Ганн только что завершил работу над своим долгожданным продолжением / исправлением, известным как Отряд самоубийц , похоже, что скоро он будет готов на всех парах над третьим томом классической рок-одержимой франшизы. . Но тем временем Карен Гиллан уже посмотрела сценарий, и она так же взволнована, чтобы снять фильм, как зрители хотят его испытать.

Гиллан, сыгравшая блестящую металлическую машину ярости Небула со времен выхода первых Стражей Галактики в 2014 году, недавно поделилась своей первой реакцией на первое прочтение сценария предстоящего фильма. Хотя съемки начнутся не раньше ноября, похоже, что сам сценарий уже достаточно надежен, чтобы сам по себе нести большой эмоциональный вес, и Гиллан может это подтвердить. Собственно, именно это она и сделала, обсуждая свой новый боевик Пороховой молочный коктейль .

СВЯЗАННЫЕ: Тор: Любовь и гром покажут новую сторону туманности Карен Гиллан

«Я читал этот сценарий с Помом Клементьевым, который играет Богомола», - сказал Гиллан в интервью Collider. «Мы читали это вместе, и мы оба плакали и смеялись, но были полные слезы. Это невероятно, я думаю, что это самая сильная работа Джеймса со Стражами, и это просто великолепно. Это блестяще, это эмоционально, и это смешно, и все это вещи, которые ты хочешь. " Высокая похвала от бывшего спутника Доктора Кто . Хотя, к сожалению, маловероятно, что в этом конкретном проекте будут участвовать какие-то оборванцы. Ну, во всяком случае, не такие.


Стражи Галактики Том. 3 станет кульминацией всего, что было создано после первого фильма 2014 года, во многих отношениях. Мало того, что персонаж Гиллан Небула, вероятно, выполнит свою полную арку персонажа от злой женщины-робота до героической леди-робота, но и сам Ганн подтвердил, что закончит свое время с франшизой Стражей Галактики после этого фильма. Несомненно, это будет горько-сладкий опыт, когда все будет завязано в аккуратный маленький бантик, который также пропитан слезами как фанатов, так и звезд. Конечно, к тому времени Marvel, вероятно, уже представит несколько десятков новых персонажей. Итак, привет, новые друзья.

До того, как он взялся за серию Стражей Галактики , Ганн был, пожалуй, наиболее известен как парень, который написал фильмы Скуби-Ду и, как сообщается, почти сделал их R-рейтингом. (включая вырезанную сцену поцелуя между Дафной и Велмой). Фактически, он даже написал для не особо тонкой игры SUDA51 Lollipop Chainsaw . Поэтому для его поклонников стало шоком, когда он не только запустил большую франшизу о супергероях, но и использовал ее как сосуд, чтобы рассказать несколько по-настоящему проникновенных историй, которые наверняка запомнятся надолго. Теперь, когда конец виден, интересно оглянуться назад и посмотреть, какое легендарное наследие он оставил после себя, только чтобы с нетерпением ждать его многих новых идей в будущем.

У Ганна действительно есть эклектичный диапазон стилей, от Стражей Галактики до его жестокого культового классического фильма о супергероях Супер . Итак, пока Vol. 3 знаменует собой конец эпохи, такой разум, как его, в скором времени обязательно воплотит в жизнь несколько совершенно новых проектов. Эй, может, Гиллан снова к нему присоединится. У нее явно есть готовность к действию.

Стражи Галактики Том. 3 планируется выпустить в кинотеатрах 23 мая 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.