Истории охотников на монстров 2: Как добыть яйца древних драконов


Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin позволяет игрокам собирать яйца монстров, поэтому вполне естественно, что игроки захотят яйца Elder Dragon.


В мире Monster Hunter самые могущественные монстры вокруг называются Старшими Драконами. Эта классификация обычно предназначена для монстров, которые не вписываются ни в один из обычных типов монстров, и они часто обладают невероятными сверхъестественными способностями, подтверждающими это. В Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin игроки могут получить яйца монстров и вылупить из них обучаемых монстров, верных союзников, которые будут сражаться вместе с игроком. Учитывая это, вполне естественно, что игроки захотят получить яйцо Старшего Дракона, чтобы они могли обучить могущественного Старшего Дракона Монсти, чтобы ездить и сражаться с ним.

В Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin есть множество различных монстров, которых игроки могут вылупить и обучить, и это также включает как минимум пять разных старших драконов. Эти монстры крайне редки, и их трудно найти, поэтому игрокам нужно быть очень преданными, если они хотят заполучить одного из них.

СВЯЗАННЫЙ: Истории охотников на монстров 2: Как получить Анджанатха

Старшие драконы появляются в супер редких логовищах монстров в Monster Hunter Stories 2 , и они являются одними из самых могущественных монстров, которых игрок может иметь в своей команде. Чтобы найти эти логова монстров SR, игроки должны иметь высокий ранг и захотят использовать монсти со способностью поиска гнезда, так как это значительно упростит поиск. Вероятность появления одной из этих супер редких логовищ монстров составляет всего 0, 1%, поэтому игроки захотят бегать по местности и использовать поиск гнезд, часто проверяя карту, чтобы увидеть, есть ли там какие-либо логова монстров SR. Их легко идентифицировать как пещеры, покрытые сверкающими алмазоподобными кристаллами.


Monster Hunter Stories 2 в настоящее время имеет пять Старших Драконов: Нергиганте, Кушала Даора, Кирин, Велхана и Теостра. У каждого из этих монстров есть определенные места, в которых их яйца могут появляться в логове монстров высокого ранга SR.

  • Нергиганте - вулкан Терга
  • Кушала Даора - Алькала
  • Кирин - Везде
  • Велхана - Лолоска и вулкан Терга
  • Теостра - Терга Вулкан

Игроки захотят использовать молитвенные горшки, чтобы увеличить шанс найти лучшие яйца монсти, чтобы, если они все же наткнулись на одно из них, они получили что-то хорошее.

Наконец, важно уметь различать эти пять яиц Старшего Дракона отдельно друг от друга. Все пять из них появляются с основным цветом, а затем со звездой из вторичного цвета. Яйца Nergigante черные и красные, яйца Kushala Daora оранжевые и черные, яйца Kirin ярко-синие и ярко-белые, яйца Velkhana светло-синие и темно-синие, а яйца Teostra оранжевые и синие. \

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin теперь доступен на ПК и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.