Удар Геншина: Руководство по событиям бесконечной битвы


Игроки Genshin Impact, желающие заработать примогемы для Инадзумы, могут узнать, как заработать все награды в событии «Бесконечная битва», в этом кратком руководстве.


Поскольку Genshin Impact игроки с нетерпением ждут выхода обновления 2.0 Inazuma 21 июля, разработчик miHoYo добавил одно заключительное ограниченное по времени событие перед запуском нового региона. В событии «Бесконечная битва» Удар Геншина игроки сталкиваются с бесконечным натиском врагов, которых они должны победить, чтобы заработать как можно больше очков.

Чтобы получить доступ к событию, игроки должны перейти на страницу события из главного меню. На странице событий игроки найдут баннер события «Бесконечная битва», на котором они смогут увидеть все доступные для данного события испытания.

СВЯЗАННЫЕ: Воздействие Геншина: Путеводитель по событию в книге с картинками

Всего игрокам предстоит пройти 7 испытаний. Каждый день события открывается новое испытание, при этом каждое испытание предлагает 3 отдельных разблокировки награды за достижение 500, 1000 и 2000 очков. После достижения 500 очков в испытании игроки получат 60 примогем, а на 1000 они получат 2 книги талантов и 30 000 мора, а в 2000 году вы получите 3 Heroes Wit / Mystic Enhancement Ore и 30 000 мора.


После выбора конкретного испытания у игроков будет возможность отобразить его местонахождение на Архипелаге Золотого Яблока. Затем игрокам нужно будет быстро добраться до ближайшей путевой точки в непосредственной близости от испытания и проложить путь к маяку испытания.


Как только игроки взаимодействуют с красным маяком испытания, у них будет 3 варианта сложности; Нормальный, сложный и экспертный. Как и в событии Legend of the Vegabond Sword, эти сложности действуют как множители очков, причем уровень сложности Expert предлагает самый высокий множитель, а нормальный - самый низкий.


Перед тем, как начать испытание, игроки должны обратить внимание на усиление конкретного испытания над настройкой сложности и обязательно экипировать свой шар Благословенной ветром гарпастума для этого события. Гаджет чрезвычайно важен, поскольку он позволяет игрокам уничтожать различные целевые диски, которые появляются во время испытания.


Как только вызов начнется, игроки заметят полосу импульса вверху экрана. Панель разделена на различные сегменты и определяет количество боевых баффов, которые игроки получат в ходе испытания. Чтобы поднять планку импульса, игроки могут либо уничтожить ранее упомянутый диск / цели с помощью Harpastum, либо победить врагов-берсерков, которые время от времени будут появляться на протяжении всего испытания и могут быть идентифицированы значком над их головой.


Что касается состава команды на мероприятии, следует иметь в виду несколько моментов. Хотя состав группы игрока должен варьироваться в зависимости от встречающихся врагов, одним из лучших типов персонажей для каждой задачи являются любые персонажи, контролирующие толпу (Venti, Kazuha, Sucrose). Эти персонажи идеальны, поскольку они позволяют игрокам группировать врагов в одну область, а затем наносить максимальный урон своим основным DPS.

Имея в виду эти советы, игроки смогут легко пройти испытание «Бесконечная битва» и в процессе накопить приличное количество примогем для использования на грядущих знаменах Инадзумы.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.