The Legend of Zelda: Skyward Sword позволяет игрокам пропустить скучные вещи


В грядущем ремастере The Legend of Zelda: Skyward Sword HD игроки смогут пропустить некоторые обучающие разделы игры.


The Legend of Zelda: Skyward Sword считается одной из самых линейных Zelda игр, отчасти из-за множества механик, связанных с удержанием рук. Похоже, что Nintendo продолжает бороться с этим клеймом, позволяя игрокам пропускать определенные обучающие последовательности в предстоящем Skyward Sword HD .

Обучающие программы в играх Zelda менялись по исполнению на протяжении многих лет. В худшем случае это такие игры, как Twilight Princess и Skyward Sword , которые заставляют игрока часами проходить обучение, прежде чем, наконец, позволить ему свободно играть в игру. Тем не менее, такие названия, как Связь между мирами и Дыхание дикой природы , освобождают игрока от ворот и постепенно обучают его новой информации по мере необходимости. Поскольку Nintendo уже подтвердила изменения, связанные с вмешательством Фи в Skyward Sword HD , похоже, что название вносит изменения повсеместно, чтобы упростить взаимодействие с пользователем.

СВЯЗАННЫЙ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD сделает сохранение намного более удобным

В недавнем твите Nintendo сообщила об еще одном изменении в Skyward Sword HD по мере того, как его запуск все ближе и ближе. В сообщении указано, что после того, как игроки получат свой первый меч в начале приключения, им не нужно будет участвовать в дальнейшей практике и они могут продолжить игру. Оригинальная игра заставляет игроков пройти серию обучающих движений, чтобы познакомить их с механикой игры на мечах, и не позволяет им продолжать, пока это не будет сделано. Это еще одно из множества улучшений качества жизни Skyward Sword HD , которые Nintendo представила за последние несколько месяцев.

Уже знакомы с тем, как владеть мечом в The Legend of #Zelda: #SkywardSwordHD? Если после приобретения первого меча вам больше не понадобится практика, вы можете пропустить обучение владению мечом в начале игры и сразу же приступить к действию. pic.twitter.com/rHQRmqAyUr

— Nintendo of America (@NintendoAmerica), 13 июля 2021 г.

К сообщению прилагается видео, довольно юмористическое для поклонников оригинальной игры. Клип показывает, как Линк получает свой первый меч и продолжает разговор с Игусом, тренером меча, прежде чем стоически и резко покинуть комнату. То, что изначально игроку приходилось перемещаться по комнате, тренируя свои удары по каждой из множества целей, было заменено Игусом, который предложил практиковаться так, как игрок считает нужным. Поскольку управление движением стало более плавным в Skyward Sword HD , как оригинальные игроки, так и новички извлекли выгоду из этого изменения в руководстве.

В оригинальном Skyward Sword это руководство было, вероятно, первым индикатором для игроков, собираются ли они продолжать игру или нет. Те, кто играл в эту игру, с тех пор попали в две стойкие области: управление движением работало или нет. В то время Skyward Sword требовал от игроков наличия обновленных Wiimotes, в которых использовалась технология Wii Motion Plus, которая могла отслеживать руку игрока один на один с мечом. На этот раз ремастер также включает кнопки управления, что полностью решает проблему управления движением, так что теперь нет причин не дать игре шанс.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD выходит 16 июля исключительно на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.